Свадьба, венчание, брак

Вы встречали не меркантильных женщин? Которые согласны жить на съемной и делить все расходы пополам, зарплата мужа 20000

Елена
Если нет детей, то это на мой взгляд не проблема. А если семья решается завести ребенка, то уже встает вопрос о какой-то стабильности. Съемное жилье: сегодня живешь, завтра могут попросить. С маленьким ребенком это очень не удобно, т. к. начинается зависимость от поликлиник садиков, школ и т. д.
Карина Скринченко
Лучший ответ
Муж переехал ко мне жить из москвы в питер, и мы сразу же столкнулись с проблемами!! ! его тут не ждали, на работу было нереально устроиться! Искал искал и что то все никак не мог найти нормальное место! Везде то наепка, то маленькая зарплата за 14 часов работы!!!! И по иронии судьбы и меня выгнали с работы!! ! На пару сидели мы с ним как говорится с голой жопой! Я то тут, то там мыкалась по работам разным, то я не устраиваю, то меня... и тут моя клиентка его устраивает к себе в фирму за 15 тыс. ну и стали как то выживать, затем я нашла нормальное место постоянное, потом муж нашел новую работу и все стало хорошо))))
я сама такая! ) могла выйти замуж за обеспеченного человека, и не знать забот и проблем.... но вышла за небогатого, без квартиры, машины, и СЧАСТЛИВА, сижу за кмопьютером в сьёмной квартире, а в соседней комнате сопит сынуля)
Я такая.
Только глупые сидят и копейки считают, а мы с мужем ВМЕСТЕ вылезли из этой жопы. Теперь у нас домик в Италии и свой бизнес.
Аня Мотышева
А я так и жила (правда, 22 тыс.) , в съемной квартире, родила 2х детей, работаю сама и бюджет у нас общий, но главное правило: правильная стимуляция к зарабатыванию денег. Только мудрая женщина способна выйти замуж за курсанта военного училища и "сделать" его генералом!
Вместе горы свернём) Мы и свернули ) Когда деньги не ставишь во главу, они сами приходят))
Юлия Худина
Встречала, таких хватает. Я всё время поражаюсь, что они ждут от такой жизни?
Юлия Тюрина
если это муж, то должно быть не пополам, а просто общий бюджет, из которого выделяются деньги за квартиру.
Чего у тебя заклинило с ними. Сбежала чтоли. Радуйся, а не кори себя
Это временно, потом сбежит.