Свадьба, венчание, брак
Почему в нашей стране так много женщин,которые считают что надо расходы по свадьбе и родам оплачивать пополам?
А Вы, простите какого придерживаетесь мнения??? Слабый пол должен 100%оплатить все расходы, или же наоборот-повесить материальное бремя на плечи мужчины?? Если второе-то ответ прост-мужчинки обмельчали (((((За копейку удавятся, даже на такие святыни как брак и дети ((
А как еще? Варианты?
Айгерим Абенова
то есть если жених предлагает свадьбу оплатить, то надо отказываться?
так расходы на свадьбу оплачивают в основном родители жениха и невесты, а уж роды оплачивают муж с женой.
Айгерим Абенова
если мужу 35, то извини,это психушка на родителей все вешать,тем более если невесте 22
Не хочешь пополам, ищи богатого.
Лейла )))))
АХАХАХ Вот ЯРКИЙ ПРИМЕР СОВРЕМЕННОЙ МУЖСКОЙ СКУПОСТИ К МОЕМУ КОММЕНТАРИЮ))))))
извините.. . пополам с кем?
Айгерим Абенова
все расходы пополам, муж и жена
у меня все муж оплачивает, для того он и муж
У нас всё мой муж оплачивал.
Я бы все на мужа свалила)) ) он кормилец а я содержательница дом. очага. . Так у нас и есть, за все платит он..
А кто это должен оплачивать, если не вместе.
А что в этом плохого ?
Если женщина финансово независима и может взять часть семейных расходов на себя это замечательная женщина! Она уважает и себя и мужа!
Айгерим Абенова
а детей кто воспитывать будет,если женщина работает?
У меня оплачивал муж роды но я не уважаю тех дам которые садятся на шею мужа и ничего из себя не представляют. Хорошо если муж много получает а если не дай бог что случиться а как жена не работая сможет вытянуть свою семью? Муж может и развестись всякое в жизни бывает а жена привыкшая к халяве в рятле сможет обеспечить семью на должном уровне. Кстати заграницей устроиться на работу русским очень сложно скока бы у вас не было дипломов.
глупости, всё должен оплатить мужчина)
ктот это так считает? да ещё и женщины? я думаю, всё должен оплачивать мужчина! женщина для другого.