Свадьба, венчание, брак

Нет секса с мужем... что делать?

мне 22года, я замужем почти три года, муж мой ровесник. Проблема в том что у нас практически не бывает секса (раз в месяц/в два месяца). И меня очень смущает что все это у нас в таком раннем возрасте! Не могу сказать что раньше у нас был частый секс (когда встречались, оба были заняты и виделись редко-раз в неделю), после свадьбы как бы то не было секс был 2-3 раза в неделю... где-то после года совместной жизни все сошло совсем на нет... я пыталась с ним разговаривать, предлагала сходить к врачу или психологу, но от отмалчивается, говорит что у него с этим все в порядке и есть желание, а частые ссоры отбивают все желание (но мы не ссоримся 30дней в месяц/7дней в неделю - все как у всех. Процентов на 90 уверенна что у него нет любовницы, да и я не дурна собой (42размер, милое лицо). Мне кажется он меня просто не любит больше, но и при этом когда пыталась от него уйти плакал и говорил что хорошо ко мне относится. Хочется все таки понять в чем же проблема и что мне делать - разводиться и искать другого мужчину, либо что-то пытаться склеить (но сил уже на самом деле нет).. Раньше сама к нему подходила, он не отказывал, но при этом секс был такой противный (все наскоряк, отворачивал так чтобы не видеть моего лица),после которого просто я чувствую себя использованной и плачу... такого уже не хочется, пропало желание, но ощущение что не хватает в жизни чего-то важного, перестала чувствовать себя девушкой, желанной (хотя есть парни которым я симпатична и говорят даже что влюбленны, но пока замужем изменять не хочу). Очень надеюсь что вы мне хоть чуточку поможете, подскажите в моей проблеме. Заранее благодарю и с нетерпением жду ответа!
У всех бывает такой период в жизни и это нормально. Я думаю, тут дело не в вас, да и не в нем. Может все таки нужно сесть и поговорить серьезно. . Говорят, первые годы брака самые сложные. Это притирка характеров и так далее. Да и усталось друг от друга. Может быть поэкспериментировать? Как то снова разжечь огонь))) ) В инете можно много способов найти.. . Не стоит рушить семью из-за секса.. . =-)
Орозбаева Чинара
Лучший ответ
Странный он.
меня смытила фраза- ругаемся- все как у всех. не оглядывайся на всех.. . вот ты здесь проблему то и написала.. . наверняка сама после ссоры его не хочешь. тут сходи к психологу ты. можно вместе, может поймете, чего вы ругаетесь... Перестаньте ругаться или придеться расходиться
Просто ваша любовь умерла. Лучше разбежаться-потом еще хуже будет.
Марина Лушина
заведи себе любовника! и все сразу станет на свои места! и будешь удовлетворена и по поведению мужа сразу поймешь как реально он к тебе относится !
Аня Покидько
Во- первых перестань устраивать истерики. Посмотри на себя в зеркало критически и постарайся что-то изменить в себе. Будь душой компании, постарайся там вызвать симпатию у кого-нибудь, чтобы муж стал немного ревновать, ревность возбуждает и вызывает у мужчин чувство собственника. Семейная жизнь - это ещё не повод, чтобы расслабляться. Удачи!
Проблема ранних браков. Когда страсть принимают за любовь. Ушла любовь, ушла любовь, по ней звонят колокола... Разводись. Толку не будет. И не рви себе душу.
Я думаю тут уже ничего не склеить - очень печально но вы по ходу не пара
вот у друга все наоборот. ему 23 ей 24 она просто уже не можен он ее всю уже ...а она грит ей ваще это не надо) нет счастья в жизни...
да уходите вы от этого психопата. ничего хорошего не будет. он просто треплет вам нервы, чтобы доказать собственную исключительность и самоутвердиться за ваш счет. на самом деле, ему никто не нужен. с таким человеком вам всегда будет некомфортно и одиноко. а на слезы не обращайте внимания-он просто вами манипулирует.
Заведи любовника, пускай задумается. Жена сказала.
Ув. Эльвира, начнем пожалуй с того, что все-таки, наверное, не стоило выносить подобного рода семейную проблему из "избы"... Ну вот скажите, а вы никогда не задумывались, почему вы с мужем ругаетесь, из-за каких мелочей? И задумайтесь, какие слова, даже в самой мелкой ссоре вы могли друг-другу наговорить.. . Тем более со временем ссора проходит да обида тоже, но осадок в душе остается, ну вы же стали бы спать с человеком с вашей работы (пусть даже он секс-символ) , который на вас постоянно орет.... Задумайтесь!
ну понятно, решили немного поизменять и нужно моральное оправдание.
ваша интуиция вас думаю не подводит он действительно вас видимо просто не любит, но и это не окончательный вывод так как мужики и без любви хотят.... вторая причина думаю в том что может быть вы перестали быть сексуальной? может быть перестали ухаживать за собой, мы вот вас не видим и не можем сказать какая вы, раз он отворачивает лицо значит это уже что то серьезное. ведь от красавицы мужик никогда не отвернет лица, спросите у него прямо. почему так....