Свадьба, венчание, брак

Опытные женщины и девушки! Вопрос о сексе с мужем..Помогите, пожалуйста.

Вчера не выдержала и намекнула мужу, что 5 минут секса без прелюдий которыми он балует меня на протяжениии всего времени наших отношений-это не есть хорошо.(((Я думаю, неужели что то со мной не то , что мне больно, неприятно и я не испытываю удовольствия.На большее время он лениться , изредка уделит прелюдии 2 минуты. Извините за нескромную тему, но подруги рассказывают, что их мужья больше внимания уделяют сексу и прелюдию и все хорошо..
Ну ваще странно. У меня была девушка с которой замутили быстрый секс. Она психологически возбудилась, но физиологически нет. Получилось, простите девушки, как в ведро с песком. Так что данное действо НЕОБХОДИМО!!!! А муж ваш вообще хабёл. Вас эксплуатирует а сексом-то как минимум двое занимаются. А так он может и один подрочить, если подойти обстоятельно к решению вопроса!!!!
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Разговаривать! Обсуждать с мужем ВСЕ интимные темы - с кем же, как не с ним поговорить? Обьяснить, что нравится, что не нравится. Поинтересоваться его желаниями обязательно! Все проблемы в сексе - от недосказанности. Только очень опытный партнер сможет определить чего Вам не хватает и дать это. А если Вы с мужем молоды, то должны все понять сами! И помочь понять своему супругу!
Ксюша .
Сама его ласкай! ! А то найдется другая прижмет и оближет и он тебе
сделает ручкой!!
Aiperi Bektenova
Правильно сделала, что намекнула. Мужчины вообюще такие - пока не скажешь, не догадаются. Намекай побольше и почаще. Сама прояви инициативу . Покажи, как тебе нравится.
мужчину, его характер хорошо можно понять в сексе.

Ваш муж не из тех, кто хочет сделать свою женщину счастливой.
Saule Kudaibergenova
обленился ваш муженек))).. не хочет стараться))) )
или сами постарайтесь или намените, что он вас немного неустраивает своими 5 минутами))))
прояви инициативу, порнушку что ли вместе посмотрите или эротику или еще что
У нас нет такой проблемы как у Вас. Только в чем вопрос-то? Все зависит от мужчины, если он лениться и его только интересует секс, то устройте Вы ему прелюдию и ласки.
ну намеками говорить не надо. Просто спокойно открыто сказать, что бы Вам хотелось. Без упреков и сравнений.

И конечно сказать: "Дорогой, я не удовлетворяюсь с тобой в постели. Причина проста - больше ласок, больше времени. Давай вместе попробуем это изменить. Я считаю, что это очень позитивно отразится на наших сексуальных отношениях. "
Асылы ******
Естественно секс должен обоим доставлять удовольствие... .
С Вами все в порядке! Он что, единственный мужчина в жизни? В смысле первый?...
А до свадьбы тоже так было? если да, то на что вы надеялись.. . а если нет... то что-то наверно его не привлекает.. . но по-любому обсуждать такие проблему нужно вдвоем!
Если вы с ним никогда открыто не говорили, что вас это не устраивает, так он может и не догадываться об этом. Мужчины думают намного проще чем женщины. Если ты молчиш, значит тебя всё устраивает. Выберете удобный момент, когда и вы оба будете расслаблены, спокойны и открыто поговорите с мужем, скажите, что Вы его любите, что вам хорошо с ним, но хочется немного поменять технику, Вам хочется больше ласки, поцелуев. А потом покажите ему чего Вам хочется, сделайте это сами, чтоб он лучше понял.
Все мы разные.... Я так вообще люблю спонтанный, не запланированный секс.... без всяких прилюдий. И скажу, что большинству мужчинам он то же очень близок... .
Почитайте мужскую психологию, что бы лучше понять физиологию и психологию мужчин.
у меня была такая же ситуация.
замужем за ним не была, просто жили полтора года - вообще секс у нас изначально был минут по 10, а прилюдии - это что то из области фантастики.
ну правдо иногда было нормально (один раз 6 часов с небольшими передышками - но все же редко)

короче я чувствовала себя неудовлетворенной - ему сначало намекала, потом просила, потом сама проявляла инициативу - короче поняла одно - секс с ним не фонтан - и таковым уже не будет.... просто смирилась и если честно вообще поставила на себе крест - потому что изменять я бы не смогла, а замуж за него хотела - чувства, любовь и все такое

только потом мы расстались. (не из за этого)

Дело в том что когда ему говоришь об этом, намекаешь - он обижается, дуется, еще больше замыкается в себе - короче просто у него такое либидо и ничего не сделаешь

но даже сейчас, когда мы расстались - я понимаю что люблю его очень, и секс на самом деле не занимает какое то важное место в жизни.... с этим можно жить)
а вы вот как сделайте, когда он 5 минут уделяет будьте сдерженей и сделайте вид что вам как то неочень, так чтоб он заметил. Потом попросите настойчиво в следующий раз о прилюдии и выразите такой оргазм от этого действия чтоб он в шоке был, после этого говорите какой он супер мачо и так далее. Должно сработать!!!
Вам надо серьезно поговорить. Иначе остынешь и ты к нему. И постарайся разнообразить занятия сексом.
Затей ролевую игру
Олеся Окулова
Говорите напрямую, он же ваш муж, он даже если разозлится, то все равно понять должен! Лично я считаю любую подобную ситуацию не на до терпеть, а надо обсуждать вдвоем, вы ведь семья и с трудностями должны вместе бороться! Удачи!
МОЖНО С НИМ ДОГОВОРИТЬСЯ, К ПРИМЕРУ: ЧТОБ СЕКС БЫЛ РЕЖЕ НО ДОЛЬШЕ И С ПРЕЛЮДИЯМИ! НО И С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ЛАСКИ, ЗАБОТЫ. КУПИ ЧТО-НИТЬ КРАСИВОЕ, ИНТИМНОЕ. ИЛИ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ В СЕКСЕ ЗАЙДИ В СЕКС-ШОП! БУДЬ СМЕЛЕЕ, БУДЬ ЛИДЕРОМ В СЕКСЕ! НЕ СТОИТ ЖДАТЬ ПЕРВЫХ ШАГОВ ОТ МУЖЧИН!
Lyudmyla Ruban
Надюша, обязательно поговорите со своим мужем! объясните, что вам бы хотелось, но ни в коем случае не обвиняйте!
Скажите ему, как вы его любите, как он вам дорог и потому хотите сделать его еще счастливее, ведь если вы будете счастливы, то и он тоже!
Удачи вам! И вы умница, что ищете ответ на этот вопрос - значит семья вам дорога - уважаю.
Конечно это надо было еще до свадьбы выяснять. А теперь ему наваерно не понравится такой разговор. Но попробовать стоит.
Нужно говорить об этом, если он любит тебя, то поймет.
Возьмите инициативу в свои руки, зажгите его! может он просто не понимает насколько это приятно и важно!