Свадьба, венчание, брак
Девушки вопрос интимного харакера. Ваш муж или парень знает о вашей прошлой интимной жизни?
ну естественно если у вас кто-то был до него или предпочитаете скрывать?
Знает конечно) Так как он у меня первый и единственный) Мы с ним стали встречаться, когда мне было 14, а ему 16))) Так что в курсе всего)))
Меньше знает - крепче спит. ))
Можно рассказать, коли нет сил держать язык за зубами
Я никогда не спрашивал.
Зачем?
Я никогда не спрашивал.
Зачем?
конечно он второй
Знает! То, что я ему рассказала, то и знает))
Лайла Гайнанова
Согласна..всё знать не обязательно...(в прошлом)))
Конечно знает.... что он первый и единственный ..и на всегда и во веки веков.
Я второй раз замужем, так что знает, конечно. Глупо было бы строить из себя девственницу.
если бы он не спрашивал я бы ему сама ничего рассказывать не стала.. . но он спросил и я рассказала.. . ничего страшного не произошло.. . живем уже 15лет вместе...
Он и о настоящей не знает, не только о прошлой)))
ну конечно знает - кое что. не первый раз замужем)))
Я не девушка, но отвечу. Мы с женой например оба знаем кто у кого и кто кого до нашей с ней встречи. Ну а что тут такого? ! Или тут все такие девственники, что до свадьбы ни-ни? Так это же получается уже обман!
знает, мы прояснили это еще на первых порах встречания.
не много знает
Канешно- ФФсе в подробностях доложила.. хде, когда, с кем и почему))))))))))
И мне интересно-))))
Все девушки пытаются это скрыть в последствии всё равно всё растрепят=)
Врать, конечно не хорошо, лучше вообще ничего не рассказывать, у всех людей - до, была личная жизнь.