Свадьба, венчание, брак

Девушки...вопрос интимного характерру...Я таких еще не задавала...))) Внутри поэтому....))))

А если вас и ваших подружек позовет замуж какой-нибудь....ну, скажем, симпатиШный мущина....Согласитесь? Ведь здорово же ...жить одной дружной семьей, любить одно и тоже...Или ...одного и того же...))Помогать во всем друг другу...Одна гладить не любит, зато шьет здоровски, Другая соображает мелденно, зато обожает посуду мыть....А муж-то как счастлив будет....))))И на сторону не взглянет....)))))))))))
S*
Shaxa ************
это ты про лётчика? а откуда ты знаешь, что он симпатиШный?)))))))
Настя Сабитова
Лучший ответ
Shaxa ************ ну...я там точек многа наставила....А вдруг?...))))
нет, я злостная самушница ...
Да ни за что!!!)) )
О чем же я тогда с подругой говорить стану? ! Как же извечные задушевные разговоры о мужьях? ! Ведь там и приврать можно и прихвастнуть, а тут.. . про одного и того же, что ли разговаривать? ! )))
Светлана Бузас
Shaxa ************ А привирай и хвастай...)))))))))))
Нет... так не интересно... я все о другом думаю. Я одна королева, а вокруг пять-шесть мужей:)))
Olya Prokhvatilo
Shaxa ************ Я думала....Они ж как соберутся вместе, все разговоры про выпивку и про баб....))))
Не потянет ОН всех, Оль!!!!))))))))))))))))))
Shaxa ************ Да похоже...Сбежал уже...))))))))))
типа гарем....
Tatyana Khegay
Если только я буду Любимой женой )))
А если серьезно, не хотела бы, жадная я, не люблю делиться)) )
Сама со всем справлюсь
В этом что то есть)))
боюсь, что мне придётся сменить ориентацию:))) Как он сам с ними справится то?:))))
Фатиме Юнусова
Нет, я эта, как их, вобщем забыла как называется, но мое должно быть тока моим. . а насчет посуду помыть так я лучше посудомойкой буду пользоваться....
К мормонам штоль?)) ) А нащёт не глянет - плохо Вы знаете мущщин (((
Ай.... А A
вы чего?
Елена Блинова
нет.
Не знаю на сколько это здорово, но у нас с подругами на столько разный вкус, что все до сих пор удивляются что мы вообще общаемся вместе, а уж тем более почти 15 лет. Может поэтому и общаемся столько лет и без ссор?
Vic Tori
Так можно с подругами жить, на фига муж-то нужен:)))
Яна Шатохина
получится курятник
М да, если ему оной мало, то и на 10 не остановится, а у вас таких подружек с каждым разом будет все больше и больше, и больше
как хорошо, что у меня нет подружек;)) ) Ему придётся остановить свой выбор только на мне;)))
Ну ты Гюль4атай :) А его полу4ку как делить будете? А дети тоже общими будут? Не, тут принцип "торт с друзьями " не действует. Серпентарий полу4ится. Перегрызётесь.
Чушь полная.
Мечты сбываються!
Шведская семья )) тоже ищю вторую жену ))) !!!
уж лучше я заведу несколько мужей)))
Вред какой-то! Я против шведской семьи! ЗАЧЕМ делить мужика с кем-то?