Свадьба, венчание, брак

Вопрос интимный.. . навеяло.. . все внутри +++

Вопрос про девственность)) )
Многие ли из вас считают, что девственница - это недотрога нецелованная, которая никогда не видела мужскую пЫсю и тем более (упаси боже! ) не дотрагивалась до него?
А любой опыт - это уже НЕдевственница, и на костер ее? В таком случае и мастурбация тоже опыт.. . давайте всем забетонируем руки и гениталии, чтобы недайбоже опыта не набрались.
Я не говорю, что надо переспать со всем городом во все дырки, кроме САМОЙ главной, НЕТ! Но что в петтинге-то страшного? Человек независимо от пола познает себя, свои склонности и желания, учится общаться с противоположным полом (да-да, секс - это одна из ступеней, граней общения!) , и к выбору спутника жизни подойдет уже и с этим багажом знаний.. .
Неужели лучше, чтобы поженились два девственника и только потом обнаружили, что они несовместимы в психосексуальном аспекте? Я не про то, что диаметр не подойдет - это-то как раз растянется)) )
Опять же, я не говорю про доперестроечные и дореволюционные времена, когда не было ни инфы, н контрацептивов.. . сейчас-то всего полно, были бы мозги!
Алена Влаsova
Человек, сменив три семьи, считая, что видел и познал всё, может на смертном одре узнать, что в каком то вопросе остался до сих пор девственником.
Сексуальная сфера не имеет границ.
Но должна иметь одно внутреннее ограничение - только любовь должна быть ключом и пропуском в неё.
Татьяна Попова
Лучший ответ
Я вот из опыта скажу. Девственницы после 20 после её потери становились такими развратницами, что просто прелесть!
А вот те, кто с 15 лет хряпал висячку часто закомплексованные и скованные. Почему так - непонятно, но факт.
Алена Влаsova Не знаю, что такое "хряпал висячку"... А те, то после 20 потеряли девственность - ДО 20 они вообще НИЧЕГО, даже не целовались что ли?...А девственность только после свадьбы теряли??..
Вместе с телом изнашивается Душа.. . Ваш вопрос от Лукавого!!!.
уууууу вот и все о чем вы можете думать и чего вам веет-не густо.
Ирина Лазюк
я считаю, что с опеределенного возраста секс, причем разный и интересный, необходим, как еда, вода, в туалет сходить.. . это ЕСТЕСТВЕННО и необходимо для полноценного функционирования организма.. . поэтому глупо вообще рассуждать о девственности))))))))) ) кому какая разница?
Я за то, что если человек ждет своего прЫнца и остается девственником, то оставаться им во всем. А не как щас молодежь, разве что только плева не порвана, а так во все щели простигосподи и кричит что она девственница.... На хрена такая девственность нужна?
Алена Влаsova Необязательно ВО ВСЕ щели)))) в некоторые я мужу-то не сразу дала))))
Носиться и кричать, что она девственница - идиотизм, конечно.
Но от петтинга не забеременеешь, а сексуальное напряжние снимается и довольно неплохо...
Спешу Вас предупредить. Тутошняя публика нкада не маструбировала секасом до свадьбы не занималась. Что такое мозг многие до сих пор не знают. Зря вы на хороших людей напраслину наводите! )))
Девственница - это та, у которой не было полового контакта с мужчиной. Я не считаю, что надо терпеть до брака. И не вижу смысла давать всему двору в попу и сосать у всех, зато беречь "то самое"
У вас не вопрос, а просто кого-то оправдываете или осуждаете.
Пусть все живут, как хотят, раз уж общество так оскотинилось. А мож это нормальный закономерный этап развития общества?
В чем вопрос то?
Маря Попадюк
думаю сейчас большинство девственность (именно в физическом аспекте) не ставит в ранг нравственности - странно, что вас такие мысли забеспокоили
Жанна Полищук
Ниче себе вопросик))) ) Я не считаю девственность. чем то таким дорогим, что ее нужно сохранять до брака, но и скакать по постелям. тоже считаю неприемлемым. Короче нужно в первую очередь дружить со своей головой, чтобы не было в будущем стыдно за свое поведение, либо за упущенные годы. Кому как)
Лена Телятко
Алена Влаsova Так вот и я про то... народ же как - либо нецелованная, либо шалава... среднего не бывает. А уж про мозги некоторые только слышали))))
что такое психосексуальный аспект?
Ирина Афонина
Алена Влаsova Ну вот... как попроще сказать? Вот у меня знакомая есть, она не любитель ласк. Вообще никаких. То есть обнимать, гладить патнера даже просто по плечам, рукам и т.д. - для нее в напряг. Не кинестетка она. А мужу ее только бы тискаться с утра до ночи, обнимать, целовать ее... массаж делать... а ей не нравится, прям бесит.
Или тот же орал, у некоторых людей такой мощный барьер психологический, который они просто не могут перешагнуть. А для кого-то это норма. В итоге или одна мучается и давится, или второй вынужден искать счастья на стороне.
я тоже считаю что девственность необязательный фактор счастливой пары.
Ainura Akhmetova
Ирина Лазюк конечно потасканность это очень важный фактор для щастя но не для счастья, особо для последующих поколений-если они будут, конечно
[ Сool Girl ] В пользу девственности, можно ещё отметить фактор разноса ВИЧ и тд
вот именно МОЗГОВ нет
Это хорошо до определенного возраста, когда не создаёт комплексы в общении. Очень условно лет - до 24 это нормально.
мы мужики очень ценим опытных партнерш, естественно умение в постели-один из основных факторов при поиске спутницы жизни, но это зависит от человека-для некоторых жена представляеться хрупким существом. которое прижимается только к тебе и одна мысль, что она была ласкова с кем то другим доводит до бешенства. лучшим подарком на свадьбу для практически любого мужа будет невинность. и дело не в наличии девственной плевы, а то что он и только он имел счастье прикасаться к телу которое он боготворит
Так я и не понял сути Вашего рассказа. Вы считаете что мужчина плохо относяться к девушкам которые вели половую жизнь и не видят их в качестве второй половинки???
че то ты переизмудрила )
вопрос был или разговор с собой?