Свадьба, венчание, брак

А если молод.человек говорит девушке...вопрос внутри)

Дорогая,ты мне нравишься...но мне надо время подумать кто ты для меня... Типо я не хочу тя терять но время дай....типо оно расставит всё на свои места А девушке что делать сидеть и на ромашке гадать да?)))любит,не любит) Мне кажется он ей моск епёт)))Ваше мнение) P.S. Вопрос касается не меня,ибо мужу не изменяю))))))))))
Если он изначально размусоливает такую тему насчёт девушки, то ему надо просто утереть сопли и отпустить с миром. Возможен вариант, что он вообще выбирает между ней и ещё какой-нить кралей из её ромашки:)) Истинная любовь не терпит соплежуев.... любовь или есть, или её нет.... ждать и догонять - гиблое дело! Только девушке позволительно пораздумать о будущем, своём и самое главное - ребенке, но бегать за парнем в ожидании его решения, не зная что у него ваще там на уме - это как минимум низко для настоящей леди:))
Людмила Бурлакова
Людмила Бурлакова
21 398
Лучший ответ
Надежда Воронцова Вот!Золотые слова!!!!
Уже и муж есть, а вопросы глупые.. . конечно епет...
Svetlana S
Svetlana S
20 307
бред!
мозги е.. т.
так и есть
смотря сколько это "думанье" длится 2 дня или 2 года.... сколько ему лет и вообще что он из себя приставляет
Анна Бывшева
Анна Бывшева
11 170
епёт епёт.... прально вам кажется
Галина Савенко
Галина Савенко
10 803
Это скорее означает, что молодой человек еще не нашел свою половину:). Когда есть уверенность, то поведение людей совсем иное:)))
Уже наепал.
я просто вещи собрала и сказала "прощай"-женился сразу!
Правильно кажется!)
я тоже так думаю. мужчины просто так не думают... до мужа парень был: диолог: ты где был, что дозвонится не возможно? - та с мужиками в районе костер палил...? -- та подумать надо было.. .
потом предложил жить вместе.. .
а чаще всего наоборот...
Это значит пришло время вставить эту ромашку ухажёру в ...кепку, и отправит искать другую лохушку. А для себя найти нормального мужика, которому не надо думать много!!!! Это же дибилизм самый натуральный!!! Я понимаю девушка скажет: -ОЙ, мне надо подумать!!!, но мужик!!!! Он чё голубой?
Скажи пусть мужика твоя подруга ищет и не раздумывает, а эту барышню за борт .
у каждого своя тактика сношать мозг и тело, такая тоже бывает. как бы запасной варянт на всякий случай, то есть на безрыбье и рак рыба или подготовленная площадка для отступления. всегда есть куда придти