Свадьба, венчание, брак
Девушки, будьте лучше, будьте красивее >>>>>>>>>> вопрос внутри!!!
Почти все мы "живем" в социальных сетях. Живем - значит каждый день заходим посмотреть на новый сообщения, на гостей которые поставили оценку, заходим на эти сайты, что бы загрузить новое фото - где можно похвастаться что ездили с друзьями этим летом отдыхать в Анталию, Египет итд. Мне всегда интересно посмотреть на страничку незнакомого мне человека!!! И я обратил внимание....что могу по фотографии определить замужем ли девушка или нет))....есть отличия, которые сразу и не увидишь, но до замужества она выглядела намного лучше!! и наверное все потому что раньше было больше времени следить за собой, а сейчас есть ребенок, мужа покормить надо, дома убраться итд, и времени на себя совсем не остается, по этому обычно замужние девушки это: минимум косметики на лице, не всегда худенькая, чаще она поправляется после родов....и еще много много отличительных черт....Одним словом можно сказать что вы просто становитесь не красивыми!!! и после этого удивляетесь что мужья вам изменяют??
Единственное с чем не согласна, так это с тем, что после родов толстеют!! ! У меня двое детей.. . как весила в районе 50 кг, так и осталась.. . всегда выгляжу хорошо.... на все времени хватает.. . Это зависит от человека, а не от замужества!!!!
Галина Самцова
я уверен после двух детей у тебя не плоский животик и грудь как уши спаниеля...
ну тоже самое можно сказать и о мужчинах.. .
становятся потрепанными, жирными, потому что жена харчами откармливает, нервными и злыми.. .
пару примеров- не показатель !..Разумеется и женщина и мужчина должны всегда ухаживать за собой, выглядеть хорошо.. .
но даже через 10-15 лет уже не будет прежней красоты.. . ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ СТАРЕЕМ.. . и это неизбежно !
вы очень не опытны в жизни и смешно рассуждаете- вообще принцип на девушке много косметики- дурной тон и когда мужчина утром открыв глаза видит перед собой белый лист бумаги вместо смазливой мордочки- вот в чем ужас, а если женщины равномерно красивы в любое время суток- это норма, многие женщины узаконив брак, прекращают следить за своей речью, позволяют себе хамство по отношению к супругу и действительно перестают следить за собой- такие браки недолговечны, есть другой тип девушек и женщин, и еще действительно после рождения ребенка женщина становится женственной немного более округлой, но и мужчина становится более мужественным- это время их так меняет. но ведь настоящая любовь остается и вы смотрите на свою половину влюбленными глазами всю жизнь.. . и еще вы рассуждаете не как опытный, зрелый мужчина а как 16 летний юнец который попробовал женщину и решил что это и есть та огромная любовь.... скоротечная. любой опытный и искушенный мужчина скажет вам, что некрасивых женщин не бывает. есть не мужчины а слепые котята которые тыркаясь маму не видят, а чувствуют только кормящий сосок....
Галина Самцова
без комментариев..
с вашей точки зрения, какое мое семейное положение и прошлая жизнь? и лет сколько мне?? ? И есть ли дети?)))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Самцова
а может тебе будущее предсказать....Леночка, я не гадалка
Диана Карасёва
Отличный ответ кошкина ))))
ну да.... а женщин за 30 вообще в утиль.... хм.... ну а сами мужчинки с годами только молодеют, хорошеют да стройнеют....
Галина Самцова
нет, я совсем не оправдываюсь))
полный бред! Ни одна из моих подруг после замужества и рождения детей не поправилась и выглядят хорошо! Более того, те кто развёлся, то сами от мужей (с пивными животами) и сбежали))))
Нам мужья не изменяют, не переживайте.
Галина Самцова
я не переживаю за вашу жизнь, мне не интересно изменяют ли вам мужья или нет, это просто мое замечание что девушки должны всегда за собой следить!!
А если кому-то времени не хватает так за собой следить, как раньше. Забить на мужа и на ребенка что ли? И не обобщайте, что все сразу хуже выглядят и полнеют, не все.
Галина Самцова
ты видимо исключение...
Да ладно! Ты просто меня не видел))
Галина Самцова
люблю самоуверенных и самолюбивых людей)))
А вы мужчины прямо красивеете день ото дня! Наращиваете пузик, лежа на диване, и красивеете!
Галина Самцова
а пузико только украшает мужчину, делает его солиднее... или я неправ???)))
Ксения Кустова
Пузик не делает мужчину солиднее, я вас уверяю. Нам на животике квадратики нравятся))
вы не правы не все запускают себя, это зависит от мужа. недавно наткнулась на страничку женщины 42 лет, с детьми и замужем а выглядит как богиня)
Да думаю никто этому не удивляется, а просто пожинают плоды своей неухоженности и невнимательности к мужьям. Просто есть женщины, которые наивно полагают, что их должны любить и такими - заплывшими, нерасчесанными и неухоженными. Может Вас это и удивит, да только многие, заходя на мою страничку сначала думают, что я не замужем, но, видя ребенка и мужа очень расстраиваются. Не хочу хвастаться, но, после родов я стала еще стройней - представляете, бывает и такое! А уж внешними данными Бог не обделил, главное с умом использовать свою внешность.
Галина Самцова
видимо ты исключение
Да куда лучше-то )) от поклонников отбоя нет, муж до сих пор ревнует )) а вообще считается жена мужем красна, если жена в чухру превратилась, значит мужик у неё в первую очередь не мужик...
Ха-ха... не смеши... Ну ка давай определи.. .
Если женщина перестает за собой следить значит виноват мужчина....
Галина Самцова
ты замужняя, я уверен на 100%
ну а мужики после свадьбы так все АППОЛОНАМИ остаются? живот-пивной, лысина.... так что не судите нас.... вы то же не идеальны!
Галина Самцова
Леночка, ну ты же знаешь что для мужчины красота не главное!!
Я после замужества стала намного красивее. Брак (для меня) это свидание с любимым каждый день. Бигуди, маски, потрепанная одежа - в присутствии мужа - табу. Есть специальная одежда для дома: мини платьица, шортики, мини-юбка, красивые тапочки, даже духи специально - только домашние. Это все стоит не дорого (кроме духов) , но поднимает настроение не только мне, но и мужу. Я считаю так, пусть я лучше не успею пропылесосить или подам на ужин сосиску вместо сложного блюда, но буду выглядеть хорошо. Когда выхожу на улицу, соответственно, косметика, одежда все как положено (подходят даже познакомится) . Муж каждый день говорит какая я у него хорошенькая и прочие приятные вещи. После родов не собираюсь превращаться в клушу.
Видела как-то раз мамашку, которая одной рукой открывала дверь в магазин, другой толкала коляску, и параллельно ворчала. Видок у нее был мягко говоря не айс, как с такими живут их мужья мне не понять ((( Нельзя после замужества превращаться в свиноматку ((
Не все забывают про свой внешний вид. Часто хожу через парк, в котором гуляют мамочки, есть совсем плохо одетые, а есть очень интересные, аккуратные. Многое зависит от самой женщины
В "нехватку времени" не верю: чтобы расчесать волосы, чуть подкраситься перед выходом на улицу, не нужно много времени (это банальная лень).
Екатерина (Артемихина) Гизатулина
Согласна с Вами почти во всем, только вот мнение Ваше еще пока не совсем объективно, поскольку детей еще не имеете и живете для себя и своего мужа, а вот удастся ли все это удачно сочетать, когда станете мамой - интересненько...
Галина Самцова
бедный твой муж....
надо ж, какои заботливый...
Бред...
мне муж не изменяет
детей правда у нас пока нет, но в соц сетях мы сидим вместе, выгляжу я всегда хорошо, тем более для него, стараюсь всегда и причёску сделать, и макияж, хотя он и говорит, что я всегда красивая, но я-то знаю!
а вот вы, не правы! ведь для кого девушки на диетах сидят и в спортзалы ходят? ! для вас родимых!
при чём сейчас замужние даже больше, чем свободные!
Галина Самцова
ну то что муж говорить что вы красивы это нормально, он другого никогда не скажет!!
Если женщина к 30 годам не красавица, то она дура. (С)
Уважаемый, прошло то время, когда замужняя женщина ставила на себе крест. Сейчас и после замужества дамы следят за собой, и, зачастую, еще тщательнее, т. к. все мы не молодеем.
А те, кто не следил до замужества.. . Ну так глупо полагать, что после брака что-то изменится. Так что, бачили очи, що купували...
Для меня жена самая красивая
Простите, но то, что я прочитала - бред сивой кобылы.
Не надо мужскую распущенность сваливать на женщин. Если он кобель, то никакая красота не спасёт.
Ой ой.. видно пороху не нюхалии вы. У нас родился ребенок много трудностей пришлось пережить. Н сон и на поесть вообще времени не было я сутками не спала, муж тоже. Извините какой нах.. макияж когда ты с ног валишься! и незнаешь выживет твой ребенок или нет. Вы вообще о чем? А бабушки? их наличие не значит помощь. А чтобы дама выглядила хорошо ей надо условия создать для этого. Пару часов чтобы просто сходить в спорт зал-а в это время кто-то должен с ребенком сидеть. Раз в спорт-зал идешь значит должны быть финансы на это! Вообще я не встречала дам укоторы полно денег и они выглядят ужастно. Обычно это дамы у которых средств хватает только на поесть. И мужья которые дольше 2х минут не держаться. И то только на НГ.
не, дело не в "замужестве", а в появлении ребенка.
И между прочим, никто не дает гарантии, что он не появится в то время, пока женщина просто сожительствует. Кстати, бессоные ночи и прочая хрень уродует не только мать, но и отца) ) наверное, поэтому многие оказываются в итоге матерями-одиночками. Видимо, женщины менее трепетно относятся к своей внешности) )
От простого штампа в паспорте внешность женщины и мужчины никак не меняется. Да и поведение, и характер тоже не особо - если женщина так же вкалывает на работе, как и муж, они смогут отлично ладить такими, какие они есть. так что семейная жизнь не так уж и страшна, даже для женской красоты. А вот ребенок...
а что вы хотите? многие мужья жоном то и не дают за собой следить. а некоторым лень.
врят ли вы своим вопросом что то поменяете)) как не ухоживали они за собой, так и не будут, а кто себя любит тот ухаживает и пслез замужества))
Ничего подобного.... мой муж мне не изменяет.... его вовсе не тянет..)).
Галина Самцова
да конечно... все вы знаете про своего мужа....
А вы можете угадать по моей фотографии, в каком я состоянии нахожусь, за мужем или нет и т. д. Мне просто очень интересно! А я Вам потом напишу, угадали ли. Фото довольно четкое, только честно, не заходя на страницу
Галина Самцова
то что ты замужем я никогда бы не написал, потому что мог бы обидеть, ты не замужем)))
я знаю массу незамужних ненакрашенных коров, Ваша теория в корне неверна
ну ладно, какие твои варианты? забить на семью, и целыми днями деградировать в салонах и бутиках, а по вечерам отжигать в клубах?) )
я не замужем, и в ближайшее время не собираюсь, но насмотревшись отрицательных примеров могу сказать - девушка либо умная, либо добрая, либо красивая! выбирать, естественно вам, мужикам (кстати, тоже не всегда красивым) , но если найдёшь девушку, в которой всё это сочетается, то береги её, как зеницу ока, и делай так, чтобы она никогда не пострашнела!
Галина Самцова
и найду и буду делать все что бы она оставалась красавицей...
Наталья Долотова
Ну удачи))
а ещё лучше, полюби эту девушку, и сделай так, чтобы она полюбила тебя, и вместе стремитесь к совершенству)))
слушай мужчина. когда будешь рожать-сделай фото-я посмотрю