1. Узнали. Молчали. Выжидали время. Перебесился, вернулся в семью.
2. Узнали. Закатили скандал. Ушел к любовнице.
3. Узнали. Вывели на чистую воду. Развелись.
4. Периодически ходит налево, но вы терпите, так как есть ради чего... .
5. Что-то другое? С ума сходили от боли... сами ушли... .
6. ПОДТВЕРДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЕСТЬ ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ. НЕ ОДИН НА ТЫСЯЧУ, БОЛЬШЕ!!!!
Свадьба, венчание, брак
Изменял ли вам муж? Как "это" время проходило в вашей семье? И каковы последствия? >>>>>>>
есть верные, но как говорится одна паршивая овца все стадо портит
Я предпочитаю на эту тему не думать и поводов за 20 с лишним лет он мне не давал.
Первый изменил. Вида не показала, что знаю. Сама его бросила, когда он расслабился, когда совсем не ожидал от меня такого шага. Он так и не оправился о шока.
Второй не изменял. Никаких поводов для ревности не давал. Много лет в любви и согласии.
да они свято верят, что именно их - кристальный мужик...
Анютка Дегтярёва
ну супер ответ! тем более от мужчины! честно, я в шоке что именно мужчина так написал
Ира Бежина
Но Вы-то тоже верите, что Вы не рогоносец.))
Конечно! Но мы об этом не знали! ) Шучу! У моего работает верхняя голова, поэто му не изменяет и не собирается! Я же лучше всех для него!
Елена Гордеева
о чём собственно я и ответил...
Согласна с Ворчуном ))))) Насчёт своего - не знаю, домой после работы летит, нигде не задерживается, никуда не ходит. Ему, по-ходу, это не интересно, т. к боится проблем ) А вот подруга мне тож доказывала, что её муж кристальный, нигде ни-ни, всё для семьи. А оказалось, что на работе он задерживается постоянно, т. к завёл любовницу. А врал насчёт регулярных задержек, что мол для семьи деньги зарабатывает. Открылось это совершенно случайно - любовница внаглую позвонила в выходной день, а трубку подняла моя подруга. Короче, вона как. Подруга до сих пор не развелась, терпит уже это года 2,постоянно ругаются и дерутся, но не разводятся.
3-ий вариант
Подозревала и дико бесилась, что не могла проверить. Не было доказательств. В итоге нашла. - первый раз простила, стал лучше шифроваться. В итоге все равно прокололся, заразил болячкой неприятной, подала на развод, расставались, трепал нервы, не хотел уходить, потом опять сошлись, развелись не из-за измен.
ни разу муж не изменял!
у меня вариант №3
я бы убила
рано или поздно изменяют 8 из 10, где то так мне кажется. Статистика печальная. Есть вариант изображать семейное счастье, создать его настоящее почти невозможно.
Оксана Воробьева
...но, это же так больно....душевно....
Она незнает
вариант №3. прощать нельзя! единажды обманувший, предаст второй раз как не фиг делать!