Свадьба, венчание, брак
Бывает же такое... С тобой встречается - денег три рубля в кармане, ни в кафе сводить, ни розы подарить. >>>>>
Хочется большего, ждешь, ждешь и не можешь дождаться. Рвешь отношения, хотя как человек замечательный. Проходит какое-то время, встречаешь его, а он за рулем неплохого автомобиля, хорошо одет и работает на другой работе.... ПОЧЕМУ ТАК? ЕСЛИ ЕСТЬ ЧУВСТВА, НУЖНО ЛИ ДОЖИДАТЬСЯ? НО МОЖНО ЖЕ И НЕ ДОЖДАТЬСЯ....
знал бы прикуп - жил бы в Сочи)))))
Все зависит от того, чего в тебе больше - чувства или корысти.
Думаю, парню с тобой повезло ))) Вряд ли он рядом с тобой такую машину имел.
именно так со всеми моими бывшими.. . один был гол как сокол, а теперь денег и власти куча....
Ну не зря же Муравьёвой в "Москва слезам не верит" говорили: "Чтобы стать генеральшей, надо сначала выйти замуж за лейтенанта" :))) Не, ну я согласна, что можно и не дождаться, но. . кто не рискует.. . ;))))
вышла замуж за обычного солдата, вот и сижу жду богатства=)
надо не ждать, а помогать и вместе идти к цели. а то и правда ждать можно, и не дождаться, если ничего не делать
ну в принципе у нас равноправие, может он ждет, что ты его куда поведешь
А мужчина и не обязан первой попавшейся девушке раскрывать свои возможности, лишь только тогда, когда посчитает нужным. Халявщиц надо гнать в шею! Пусть они и дальше мечтают о принце на белом коне.. .
Зато сразу видна сущность такой девушки, её нутро, так сказать.
Да, алчность сгубит вас. Всё по закону Мёрфи.
наверно проверяет тебя на алчность
Я например встречала таких мужчин которые, специально говорили что у них ни копейки денег, дабы понять что из себя девушка представляет:))
да нельзя ждать, правильно Татьяна говорит, надо так сказать взрастить из них самое лучшее что может получится при всем наборе их качеств. Помогать ему, поддерживать, когда надо тащить вперед. Как бы не спорили некоторые, обычно за спиной *большого* мужчины стоит большая женщина, которая как правило, грубо говоря *сделала* его.
да он просто жмот! такие вот и имеют мерсы и. т. д. а те кто трынькает на кафе-так и перебиваются от зарплаты до зарплаты. Ищи чтобы сразу был с деньками и не жадный.
бывает и такое=( тут по-моему 2 варианта.. .
1) либо нет денег. .
2) либо жалко сделать подарок или разнообразить вечер в кафе. .
=(
это сугубо моё мнение
1) либо нет денег. .
=(
это сугубо моё мнение
пригласи домой на пекник