Свадьба, венчание, брак

Подскажите, опытные! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>(вн. ) >>>>>>>>>>>

Мужчина женат, предлагает развестись с женой, лишь бы я была его! Говорит любит сильно! Может позвонить жене и сказать, что он достал уже?
Alika
Я б позвонила)))))))))))))
Юлия Лымар
Лучший ответ
Не стоит так вредничать)))
Юлия Новикова
может она уже и так ему чемодан собрала? а он не знает куда идти, вот и придумал - к вам)))
Брехло он дешевое, понтушник. Если у людей серьезные намерения они разводятся без пустых обещаний, а обещать он может до пенсии своих детей. Э
Vi
Vikos
Пора звоночек сделать. А то уговорит, потом куда его девать....
Да какой смысл? Жена с ним поругается, турнёт--доставать станет ещё больше..
Ма
Марина
Ну развестись не разведётся. это 100%. Просто блудник он и очень хочет Вас. А как добьётся так потом другую искать и добиваться будет. Они все по природе своей охотники. Так и скажите ему в твои мол силки я не попадусь. А семью рушить не надо. Жена сама разберётся с ним. Вариант познакомиться с женой и подружиться с ней, что бы он видел что вы знакомы может тогда пыл у него спадёт.
Виктория М.
позвони, позвони, милая
Тамара Смалева
пусть разведется сначала. . герой...
M A T I L D A
позвони скажи пусть покрепче держит при себе)
Ольга
Да все они так говорят, только мало кто делает! Любят они до тех пор пока женой не стала, куда потом их любовь девается. Можно позвонить, если жена адекватная, просто по душам поговорить.
Irina Okhrimenko
скажите что любите другого или пройдитесь в обнимку с другим перед его глазами
Пидор гнойный он а не мужчина. Жене не стоит говорить, может она верит ему еше, а в штаны кипятку налить не помешает