Свадьба, венчание, брак
Мы живем вместе больше года. Мой мужчина устроился на новую работу, где в рабочем коллективе имеются женщины... >>>>>
Раньше он помогал мне по дому что-то делать, готовил есть, мыл посуду и т.д. А сейчас изменился в корне. Начал твердить мне, что это мои обязанности, все самой по дому делать: приготовить покушать, собрать его на работу....даже ногти на руках обстричь...(!!!). А его - гвоздь забить и удовлетворить, а деньги - по мере их поступления (чего особо не наблюдаю). Я просто в бешенстве, его как подменили, доказывать, спорить, убеждать - бесполезно. Пыталась проучить: не положила ему обед и не помыла его контейнеры - ушел без ничего, при этом вечером вскольз скандала заявил, что не будешь делать, как хочу - найду, где накормят....Эти бабы его на работе обработали от и до. С ним становится невыносимо. Как на него повлиять? О романе на стороне не думаю (вовремя дома, никаких подозрений).
Судя по всему Ваш "мужчина" Вам не муж.. . И Вы еще голову морочите! Какой-то засранец, использующий Вас как прислугу и подстилку, не дающий Вам денег, смеет мотать Вам нервы и изголяться по той простой причине, что он, видите ли, мужик и кругом полно голодных баб.. . Вы просто время теряете, а этот пакостник так и будет бегать непроштампованным от одной дуры к другой, считая свои яйца бесценным призом
Анна Рыбалкина
ОТНОШЕНИЯ ВЕДУТ В НИКУДА., ДА БОГ ИМ СУДЬЯ - ЛЮБИМ МЫ ВСЕ РАВНО НЕГОДЯЕВ.
Займитесь собой. Не понравится, скатертью дорога. Возмутится - "ложкой по лбу дать или ремня всыпать".
ни разу в жизни не терпела и не потерплю соперниц, если ему слова какой-то тетки дороже, чем ваши отношения, если он "найдет, где кормят" - пусть идет
у мужика своя голова должна быть на плечах, и нафиг вам этот ведомый, который чужим умом живет
Екатерина Горобец
согласна с ромашкой если его смогла так просто обработать какая то левая баба, тем более малознакомая,это большоооой повод задуматься нужен ли вам такой муж.
Да, бабы его обработали.
1. Надо во что бы то ни стало влиться в их коллектив, познакомиться с ними и сделать так, чтоб тебя полюбили.
2. Проучить, оставив его без себя. Не нравится такая жена - двери открыты, милый. Только учти, что одна я никогда не останусть и найдется тот, кто захочет меня удовлетворять!
3. Шмотки в баул и за дверь. Если тебе резко перестало нравится то что я делаю, как я делаю - опять же, двери не заперты!
4. Нельзя так вести себя с женщиной. Можно очень горько об этом пожалеть.
П. С. Если мужчина говорит, что найдет где его покормят - он не должен ни минуты после этих слов омрачать своим поганым присутствием жизнь женщины, которая его любит.
Ирина Федюшина
Поддерживаю!
"П.С. Если мужчина говорит, что найдет где его покормят - он не должен ни минуты после этих слов омрачать своим поганым присутствием жизнь женщины, которая его любит."
Светлана Терентьева
Согласна полностью.
Светлана Яшина
Правильно! Что за потребительское отношеие к женщине. Таких слов в семье не должно быть в принципе. Так надо было прямо и ответить - иди, ищи!
Говоря "Эти бабы его на работе обработали от и до" вы передаёте ответственность за отношения в вашей семье каким-то неизвестным женщинам. Если ваша жизнь зависит от этих женщин, то я вам очень сочувствую.
Возникла ситуация, в которой ваш муж проявился определённым образом.. . и это тоже он.. . он не только такой, каким был до этого - он разный. ЭТо вопрос принятия. А вы его хотите переделать, чтобы он был вам удобен и полезен в хозяйстве.
Семья строится, как ни странно, на любви. А любовь безусловна. Человеку не надо соответствовать стандартам супруга, чтобы быть любимым.
Тут вопрос вам.. . готовы ли вы его любить всяким или не готовы? И что вам мешает любить?
стоит серьезно поговорить, если у него такие претензии, то и вы ему заявите.. .
к сожалению, такое часто наблюдается, и, если мужчина легко убеждаем, а на работе, действительно "белая и пушистая", то я бы сообщила в следующий раз-иди к той, к которой собирался, пусть и кормить.
к сожалению, если это не поможет (разговор) , то и брак для меня бы лично был бы невозможен.
Я почти уверена, что никто его не обрабатывал специально. Все очень просто: поведение женского коллектива, в котором появился мужчина - завладеть его вниманием. Он приходит на работу, а там для него могут и чай заварить и обед подогреть, не подпустив к микроволновке, и поухаживают, и анекдоты ему порассказывают, и глазки построят, а уж если он обед дома "забыл", то не переживайте, накормят от души. И вот в голове его мелькает мысль: "Хм, а ведь можно так жить! ".
И если вы из-за этого будете с ним скандалить, обвинять женщин-коллег или не дай бог разведетесь - это будет идиотизм чистой воды.
Мой вам совет: никогда не говорите ему плохо про этих женщин, хвалите их - это даст обратную реакцию, нужно быть выше этого, перестаньте готовить ему пюре с котлетой или макароны по-флотски (образно говорю) , раз-два в неделю балуйте мужа и его коллектив, чтобы там у них челюсти поотпадали на пол: приготовьте десерт, готовьте новые интересные блюда (есть вкусные итальянские, французские блюда, их легко готовить, украшайте блюда, да хоть сердечком из кетчупа) . А дома будьте ласковой и пушистой.
Прекаращай гундеть и себя жалеть!! ! А муж твой дурачина - на трёп чужих баб ведётся!! ! И не понимает, что во всех семьях традиции разные - где-то матриархат, а где-то патриархат.. . Наслушался дур забитых и зашуганных мужьями пьяницами, котрые им наверное не только ногти подстригают, но и задницу подтирают!!!
вот он, простите, нахал!
ну он же не муж правильно я поняла? а значит всё никаких обязательств!!!!
Думаю, что вам лучше расстаться, и найти похожего на отца. Вы через себя не перешагнете, да и не надо этого делать.
правельно мужик думает.
Полностью согласен.
Ато развели тут феменизм.
Если ты взрослая или у родителей спраси как жили. Отец и мужик всему голова. Как сказал, так и будет.
А что не так. так еще и ложкой по лбу даст или ремня всыпет. Ни одна баба не могла слово сказать без разрешения.
А сейчас распустились.
Полностью согласен.
Ато развели тут феменизм.
А сейчас распустились.
Елена Артамонова
Мой отец, несмотря на то, что у него четыре дочери, всегда помогал маме: готовил нам кушать, стирал наши вещи, гладил школьную форму, пришивал манжеты, мыл полы, поздравлял со всеми праздниками, водил в кино и на карусели, лечил от простуды и т.д. Золото, а не человек. Дай Бог ему долгих лет жизни и крепкого здоровья. А в настоящее время это вы, мужики, распустились по самое нехочу...
Екатерина Горобец
Просто мужики обмельчали и вы лучшее тому доказательство! Ни хрена из себя не представляют, а туда же - мужик всему голова! Настоящий мужик делает, а не базарит!! Кстати мне бы на вашем месте было стыдно писать с такими орфографическими ошибками, рекомендую почитать учебник начальной школы сначала, а потом советы раздавать!!

Ну так и будет всю жизнЬ бегать от одной к другой. И таких хоронят вместе с самоубийцами, в конце кладбища за прелюбодеяния. Так батюшка православный сказал. Не будет ему Царства Божьего, тк прелюбодеяние явл смертным грехом. Скажите ему на будущее, если вдруг захочет о своей душе подумать
Ольга С.
ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, ТАКИЕ ВИРТУОЗЫ ВСЕ ДУРЯТ, ПОТОМУ ЧТО НИКОГО НЕ УВАЖАЮТ.
А может вам на не которое время отдельно пожить от этого хамла. А потом снова сойтись если такое же будет продолжаться, то гоните его в шею козел.
Пусть ремонт сделает в квартире, починит сантехнику, перетянет мебель или
он только гвозди забивать мастер?
Елена Артамонова
в том то все и дело, что руки у него не из ж..пы растут, гонора полные штаны, а денег от него нихрена невижу, только свои, что зарабатываю.
если выпендривается-пинком его под зад! а сами закрутите роман с коллегой по работе
А стоит задуматься. Роман может быть и во время работы. Знаем. Уже это проходили. А обработала его скорее всего одна. Которая самая белая и пушистая по сравнению с вами.
Анна Плесовских
Плавали,знаем((((((((