Свадьба, венчание, брак

Провокационный вопрос для девушек! Смотреть внутри! :-)

Девушки, а вам не стыдно заставлять парня женится "по залету"? А если ваш мужчина СПЕЦИАЛЬНО сделал бы вас беременной (ну кондомы бы проколол!), чтоб на вас женится? А вы не хотели бы за него замуж, а пришлось? :-)
Мне было бы ОЧЕНЬ СТЫДНО на месте девушек, которые так делают. Это они должны за нами бегать, нас добиваться, думать, как сделать так, чтобы она согласилась выйти за меня. А не наоборот, когда девки думают, как затащить его в загс, при том что он не хочет! Низко и недостойно! Тем более давить фактом своей беременности. Я бы "по залету" в принципе не вышла замуж, т. е будучи беременной, даже если бы мужчина настаивал (если конечно предложение раньше не было сделано)

По поводу мужчин.. . Есть такой пример, парень очень долго девушки добивался (хотя выгода там есть ей, а не ему) , она очень долго думала. В итоге постарался, и беременность так сказать ускорила ход её мыслей) Я бы за такое конечно прибила бы, но столь искренне желание мужчины может послужить смягчающим обстоятельством)

А вообще в идеале всё должно быть по взаимному желанию обеих сторон. И надо к этому стремиться
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
не стыдно потому что никогда этим не промышляла
человеческое тщеславие мешает уступить пъедестал другому. поэтому, всегда и везде личное будет стоять выше.
Любовь Реутова
Так ваш вопрос о ком - о несчастных наивных парнях, которых "за рога и в стойло", то бишь в семью, определили, или о столь же нечастных и ещё более наивных девицах, которых "поимели и в брак силком загнали"? И то, и другое в наше-то время - пережиток прошлого. Нынче и секс-то зачастую не считается поводом для знакомства, не то чтобы беременность - основание для похода в ЗАГС...
Ольга Андерсон Мой вопрос о том имеет ли право ОДИН человек решать когда рожать ОБЩЕГО ребенка ;-)
А что, занимаясь сексом, мужчины не догадываются, какие могут быть последствия этого занятия? Если не хочет ребенка, пусть предохраняется. А если и предохраняться не хочет.... Извини, дорогой, под венец))))
Диана Биктина
Ольга Андерсон Думаю догадываются :-)
Тут немного по другому :-) Согласитесь часта такая ситуация, что девушка говорит " я пью таблетки, кондома не нужно" А потом "я беременна, давай поженимся". А представьте парень хочет женится "по залету" на нужной барышне ( ну богатая она или папа "нужный" ;-) и прокалывает презервативы... А девушка ни сном ни духом, так так он их сам всегда покупает ;-) И замуж за него она не собиралась, и не любит вовсе, а так... Ну сексуальный партнер он хороший! :-)
ой как стыдно.... от стыда умру сейчас.... а вы считаете, что все парни презервативы одевают?? ? что, правда так думаете???
Ольга Андерсон Я считаю, что будет так как девушка позволит ;-) Любишь себя- используй презерватив с новым партнером.
Но вопрос был не про это! А про то, что девушка своим поступком кардинально меняет планы в жизни мужчины. Имеет ли она на это право? А если б он принял такое решение? Вот она не готова, а он ее сделал беременной? ;-)
Не дай бог выйти замуж по залету. Все должно быть по любви. Хотя некоторые начинают потом любить своих жен.
Loli M
Классный вопрос. Поддерживаю полностью. Через полгода-год будет еще орать, что ты такой сякой испортил мне жизнь
Юлия Курбакова
Ольга Андерсон Вот и я о том же. Неужели девушкам не обидно? :-(
Классный вопрос. я всегда удивляюсь, девки женят на себе мужиков, а потом удивляются, почему они на лево ходят.
Никогда не понимала таких девушек. Насильно мил не будешь, и ничего хорошего из этого не выйдет.
Проще бы было, ты как родишь и ему дашь ребенка поняньчить, тогда и жениться не обязательно.
Оксана Куприй
Ольга Андерсон В смысле девушка должа родить и отдать ребенка на воспитание мужчине? :-)
по залёту не по залёту, а вот спать с ней его ни кто насильно не заставлял))))
Зина Утегенова Её тоже,вроде не силой заставили ,сама дала
Ольга Андерсон Девушки! Ну не об этом вопрос! Не об ответственности же! А то что имеет ли право ОДИН человек решать когда рожать ОБЩЕГО ребенка!
Вы знаете, ни разу ещё не слышала о мужиках, которые бы таким образом тащили женщин в ЗАГС)) )
А вообще глупости всё это: заставлять свою девушку, или парня жениться (выходить за муж) таким способом. Как правило, такие семьи быстро распадаются.
В зачатии ребенка учавствуют двое, и ответственность делится поровну... а то получается, что бедному мужчинке не рассказали, что от секса дети бывают, и он, наивный, верил, что их аист приносит в сроки оговоренные заказчиком.
И вообще то, если мужчина не захочет, никто его насильно не женит
а тогда было бы обоюдно! согласись