Свадьба, венчание, брак

Провокационный вопрос

Если жена готова на различные эксперименты со своим мужем, а он наоборот, очень консервативен и не хочет вносить новизну, это значит, что его жена извращенка, или всё-таки муж виноват???
Лузия Нуриева
Лузия Нуриева
15 297
У каждого свой вкус. (сказал индус, натягивая на *уй обезьяну).
Ff Ddd
Ff Ddd
87 048
Лучший ответ
Это значит, у кого-то скоро вырастут рога.. . Дело времени.
Оля Мироненко
Оля Мироненко
90 035
не переживай, я тоже извращенка))
КН
К Н Э
51 144
Это значит, что они - не пара, не пара, не пара))))
Юлия
Юлия
70 458
а виновата всё рано ты, что нет новизны! - он так думает, 100%
никто не виноват-такое воспитание. попридержите свои фантазии не пугайте мужа.
Лузия Нуриева А я то причем???
Яна Зайка НЕ ПУГАЙТЕ МУЖА))))))))))
Может быть муж воспитан в очень строгой семье, он не виноват. А жена потихоньку все-таки может подбить его на подвиги. У нее же есть женская хитрость.
Наташа @@@@@@@@@@@
Наташа @@@@@@@@@@@
72 884
просто разные темпераменты...
Ирина Федяева
Ирина Федяева
52 305
Эксперименты бывают разные) )

Значит они разные по темпераменту и нужно искать компромисс )) никто не виноват.
а что значит консервативные . ну нам например костыли ну всякие игрушки нам не нужны . какие то ролевые игры ха мы сами себя то специально сыграть не сможем ха
и вообще еще так давно тогда только будущий ха как оказалось ха так и сказал что мы не на ралли и не под камерами и что бы я забыла что слышала читала видела в кино ну итд и ничего похожего не будет хахах так и оказалось и так и оказывается хаахха
Конечно муж! ! !Если жена по вашему извращенка - значит у нас больше половины страны таких извращенцев.
Лузия Нуриева Просто обычно мужчины более готовы на эксперименты, а женщины в основном более скромны.
никто не виноват, просто разные темпераменты. можно попробовать начать с маленьких экспериментов, может мужу понравится и войдет во вкус))

Похожие вопросы