Свадьба, венчание, брак

А давайте-ка проверим, добрые мы или злые ( вопрос для женщин)+ Провокационный, не для слабонервных

Если вы узнаете, что у любовницы вашего мужа умер маленький ребенок, вы почувствуете радость?)) Удовлетворение...Настроение поднимется?))
ужас какой.. не, я думаю, мы, конечно, сучки и крашеные и некрашеные, но не до такой степени.. вот этим и отличается женское общение от мужского-за мужа волосы повыдергаю, но если такая беда-первая заплачу.. не дай бог никому.. пусть лучше ногу сломает))))
Людмила Платонова
Лучший ответ
правило "Мне хорошо, когда тебе плохо" еще никто не отменял.. .
в гуманизм и сострадание местных слезливых ответов верится с трудом...
Елена Ладыгина mug -to ved po suti ne ahti kakoi rodnoi chelovek, a progivi s nim desjatok - okagetsja sovsem chugim. podumaesh u nego ljubovniza. esli avtor eto znaet i givet s nim, znachit ei po suti na eto toge naplevat. a rebenok tut i vpravdu ne prichem i ch*ja -to smert ne moget bit povodom dlja radosti... eto vse s godami ponimaetsja
Скорее наоборот. Будет паника, что муж уйдет утешать и не вернется. Ребенок - это могло быть единственное, что "мешало" их счастью, а так путь открыт...
Янина Я***
Я об этом просто не узнаю
я сразу признаюсь, что злая... но по началу, потом обязательно жалко будет ребеночка.
Боженка Млечко
Не дай бог оказаться такой ситуации (в роли рогатой жены)))))))
мне будет ее жалко
Дарья Кит
Нет. . мне плохо станет.. . Дети ведь не причем.
Нет, конечно! Ребенок тут причём? Он не виноват в том, что взрослые разобраться в чувтсвах не могут. ДАже если любовница умрёт - грех радоваться чьей-либо смерти.
Нина Максимова
Нет, конечно. Причем тут ребенок?
нет
Айша Алимхан
Нет. Ее ребенок не виновен в деяниях своей матери
Радость или удовлетворение - это вряд ли. Но мысль, что за все надо платить скорее всего промелькнула бы.
конечно нет... ребенок то тут не причем... это гадко радоваться....
Оля Кузьмина
Нет, жалко ее будет и ее ребенка. Это кошмар же! Даже любовнице мужа не желаю..
Гулия Халитова
нет, не почувствую. А если это будет ребенок от моего мужа, то буду сопереживать вместе с ним. Ребенок есть ребенок.
Нет, это чисто человеческая трагедия.. . и если даже к человеку в силу обстоятельств относишься плохо, то в этом она не виновата - и это тяжко.
Настроение, может и не поднимется, но и горевать особо не буду.
net.razve mogno takomu radovatsja??? esli tolko ta, chto ne znaet materinstva
Что за глупости. Ребенок -то ни в чем не виноват.
Страшно как-то!
нет, жаль ее.
Нет
нет конечно.... помоему ни один психически нормальный человек не обрадуецца.. . и вопросик то такой.... малоадекватный...
Если я узнаю о наличии любовницы у моего мужа, то пошлю его далеко и на долго (не умеешь - не гуляй) , а потому врятли узнаю о подробностях жизни соперницы.
Кира Ушакова
Мне тоже станет ее жалко
нет
Ольга Ли
нет. это самое большое горе.. . у кого бы оно не случилось...
Eldana Karimtaeva
нет.
если от него почувствую радость! брошу мужа найду нового мужа и рожу!
нет радоваться тут абсолютно не чему
я злой...
Янина Я*** Ну хоть один честный нашелся! А то все такие правильные... Человек - часть природы, а природа порой жестока...
нет