Свадьба, венчание, брак
А давайте-ка проверим, добрые мы или злые ( вопрос для женщин)+ Провокационный, не для слабонервных
Если вы узнаете, что у любовницы вашего мужа умер маленький ребенок, вы почувствуете радость?)) Удовлетворение...Настроение поднимется?))
ужас какой.. не, я думаю, мы, конечно, сучки и крашеные и некрашеные, но не до такой степени.. вот этим и отличается женское общение от мужского-за мужа волосы повыдергаю, но если такая беда-первая заплачу.. не дай бог никому.. пусть лучше ногу сломает))))
правило "Мне хорошо, когда тебе плохо" еще никто не отменял.. .
в гуманизм и сострадание местных слезливых ответов верится с трудом...
Елена Ладыгина
mug -to ved po suti ne ahti kakoi rodnoi chelovek, a progivi s nim desjatok - okagetsja sovsem chugim. podumaesh u nego ljubovniza. esli avtor eto znaet i givet s nim, znachit ei po suti na eto toge naplevat. a rebenok tut i vpravdu ne prichem i ch*ja -to smert ne moget bit povodom dlja radosti... eto vse s godami ponimaetsja
Скорее наоборот. Будет паника, что муж уйдет утешать и не вернется. Ребенок - это могло быть единственное, что "мешало" их счастью, а так путь открыт...
Я об этом просто не узнаю
я сразу признаюсь, что злая... но по началу, потом обязательно жалко будет ребеночка.
Не дай бог оказаться такой ситуации (в роли рогатой жены)))))))
мне будет ее жалко
Нет. . мне плохо станет.. . Дети ведь не причем.
Нет, конечно! Ребенок тут причём? Он не виноват в том, что взрослые разобраться в чувтсвах не могут. ДАже если любовница умрёт - грех радоваться чьей-либо смерти.
Нет, конечно. Причем тут ребенок?
нет
Нет. Ее ребенок не виновен в деяниях своей матери
Радость или удовлетворение - это вряд ли. Но мысль, что за все надо платить скорее всего промелькнула бы.
конечно нет... ребенок то тут не причем... это гадко радоваться....
Нет, жалко ее будет и ее ребенка. Это кошмар же! Даже любовнице мужа не желаю..
нет, не почувствую. А если это будет ребенок от моего мужа, то буду сопереживать вместе с ним. Ребенок есть ребенок.
Нет, это чисто человеческая трагедия.. . и если даже к человеку в силу обстоятельств относишься плохо, то в этом она не виновата - и это тяжко.
Настроение, может и не поднимется, но и горевать особо не буду.
net.razve mogno takomu radovatsja??? esli tolko ta, chto ne znaet materinstva
Что за глупости. Ребенок -то ни в чем не виноват.
Страшно как-то!
нет, жаль ее.
Нет
нет конечно.... помоему ни один психически нормальный человек не обрадуецца.. . и вопросик то такой.... малоадекватный...
Если я узнаю о наличии любовницы у моего мужа, то пошлю его далеко и на долго (не умеешь - не гуляй) , а потому врятли узнаю о подробностях жизни соперницы.
Мне тоже станет ее жалко
нет
нет. это самое большое горе.. . у кого бы оно не случилось...
нет.
если от него почувствую радость! брошу мужа найду нового мужа и рожу!
нет радоваться тут абсолютно не чему
я злой...
Янина Я***
Ну хоть один честный нашелся! А то все такие правильные... Человек - часть природы, а природа порой жестока...
нет