Свадьба, венчание, брак

Девочки, а слабо по-честному признаться...Как бы вы такое пожелание восприняли - как доброе или как злое? (+)

Если бы вам пожелали такую же невестку, как вы? Точь-в точь...чтобы также относилась к вам и вашему сыну...как вы к своим мужу и свекрови?)) Интересно, есть самокритичные...ну хоть один..или идеальные все?)) А у кого нет сына...ну представьте, что еще будет...всякое в жизни случается.... Я вот себе средненько оцениваю, между тройкой и четверкой...То есть в принципе сойдет такая невестка...но можно и получше.))))
Неее, я себе не могу поставить определённую отметку! Я бываю разной. Моё настроение и отношения зависит от того, как ко мне относятся в данный момент! Могу и улыбнуться, могу и облизнуться, могу и удавить... Я-РАЗНАЯ! Я и хорошая и плохая... А такую невестку, как я, я бы пожелала сыну... Просто я знаю. как таких можно приручить (тока, тсссссссс, это секрет!)
Галина Юрьевна Ризниченко
Лучший ответ
Ой, я нормальная невестка, не пью, не курю, дома ночую, а главное есть квартира, работа и образование и опять же мужа своего ОЧЕНЬ люблю
Елена Цымбалюк
У меня нет и никогда не было свекрови ((( К моему величайшему сожалению ((( Поэтому о себе как о невестке я ничего не знаю.. .
А вот жена я замечательная, скажу без ложной скромности. Моим бы сыновьям таких - я могла бы помереть со спокойной душой.
я была бы очень рада такой невестке .))
по крайней мере не знаю какая буду сама свекровь, но явно так как относилась ко мне свекровь относиться к невестке не буду
Я хорошая невестка и жена. Ну может на 5- ))).
Anna Malceva
ой не знаю че сказать.... у меня дочери.... у них свекровки цивильные будут-меня боятья придется.... хм.... правда.... умею страх наводить....
У меня нет свекрови, поэтому не могу быть объективной в данном вопросе, но с мачехой мужа общаюсь как с близкой подругой. По поводу моего отношения к мужу - оно стремиться к идеалу. Не могу сказать, чтотак же было и в начале брака, но сейчас очень на то похоже.
Т. к. у меня сын, я думаю, я бы обрадовалась такой невестке :)
мне не слабо. я честная.

в принципе, да можно, конечно, пожелать такую как я.. .

Я не ною.. мозг не выношу, цветов не требую, в комп с ним режусь..)) ) за посидклки с мужиками не ругаю. .
К свекрови и золовке очч хорошо отношусь, и они ко мне тоже.. .

Правда, хозяйка я не очень..)) ) Готовить не люблю...)) ) И лентяйка ...И детей больше не хочу...)))
Честно? Если б у меня такая невестка, как я была - то это было бы просто счастье! Чтоб так обожала моего сына, чтоб была так искрення честна, работлива... неленива! Просто чудо!

ой... чёт я того.. . увлеклась, простите.... но чесно!
всё зависит как я воспитаю своего сына....))) )
на данном этапе считаю, что ни мой муж не достоин такой жены как я, ни моя свекровь, таку невестку как я...)))))
Доброе. Я самокритичная! Главное чтобы меня к этому времени не подклинило и я не стала ВЕДЬМОЙ! (кстати моя свекровь таковой не является)
да нормальная я невестка сына ее люблю над детьми нашими сохну, убираюсь сто раз в день, короче со своими тараканами )))
Елена Мазур
я была бы рада... я довольна своим воспитанием.... тем, что дали родители... всегда им спасибо говорю
у меня есть сын и я бы ооочень хотела бы в невестки такую, как я.... честно говорю
не стану нахваливать себя.. не зачем.. главное я знаю себя и я себя устраиваю такой какая есть... а если была бы такая же невестка.. расплакалась бы от счастья!!!!
Юлия .
Я отличная сноха. Ездила через полстраны к свекру и свекрови, возила им подарки, дарила золото и хрусталь, родила им трех внуков, называла их на Вы. Ничего против такой же снохи для себя не имею.
Аня Матвеева
нууу, можно, но не такую ленивую и не такую капризную
я бы рада была бы, только не такую ленивую как я, ну и сыну чтобы так на нервы не капала, а так то терпимо. бывает хуже
Ника Кисеева
а я такой человек, сложный. И у меня жутко точная интуиция. И я даже просто по взгляду могу определить что человек обо мне думает, и кроме того, у меня хорошая память и логика. Я легко запоминаю и совмещаю события в одну ленту. И точну могу сказать, что отношусь к людям так же, Как и они ко мне.
и знаете. моя свекровь далеко не идеальная, она хитрая и коварная, и я давно знаю что она меня любит, т. к. у нее хатило мозгов, когда я была на 8 мес беременности, рассказывать о своей подруги и ее дочери как она мечтала и мечатет, чтоб та была с ее сыночком. но обломилось все, и тут я понимаешь ли, и она вообще не понимает, что же он во мне нашел. И что прикажете, как с такой свекровью вообще общаться? вот я и сделала выбор - просто не общаться, здрасьте и до свидания как говорится. а за спинйо только и слышно как обсирают. но мне плевать.
такую как я, я все же сыну наверно и хотела бы и нет одновременно. хотела бы по причине что я верная, порядочная и все для дома как говорится, а не хотела бы только в связи со сложносью характера. Хотя некоторые считают мея идеальной. но я все же более самокретична.

а вообще я давно поняла, от свекровей надо держаться подальше, и лучше жить в разных городах и видеться с ними только по праздникам и тогда уж точно всегда будет мир да гладь с ними)))
Елена Жигулина
ну во-первых, таких как я больше нет и не будет, так что и думать об этом нечего.
А вопрос двойственный, свекровь относится ко мне как к родной, но вот моя бабушка когда сердится желает мне такую же невестку как я сама ))))))))))))))))
Диана Илиева
Тяжко моему сыну пришлось бы, но зато я была бы уверена, что он в жизни не потеряться, всегда будит рядом человек способный встряхнуть. Ну а лично мне как свекрови по отношению к невестке плевать, не мне же с ней жить.
Я могу сказать, что я вполне себе неплохая невестка, на твёрдую четвёрку. Не зря, наверное, меня свекровь ка кдочку любит. Была б я гадиной, отношение с её стороны было бы соответствующим.
Albina Kim
Я не хочу никакую невестку, я ее уже не люблю.. . буду плохой свекровью! Я пока хочу быть только мамой, а дальше надеюсь мозги мои станут на место...
А я скажу так-->когда-то младший родной брат сказал, что хочет девушку (в будущем жену) как Я, т. е. модель нашей семьи для него является идеалом, мне было приятно, так что почему бы и нет, хоть у меня и дочка :)
нуууууууу, даже не знаю, вообщем я даже очень ничего)), но вот готовит не люблю и это наверное мой минус)) , а хотелось бы чтобы сыну хорошо кормили
**milashka Jeka**
Я бы хотела получше) Я вредная очень) Тяжело будет. если она будет копия Я) МЫ УБЪЕМ ДРУГ ДРУГА)
Natali Taraskina
Кристи Селяметова Браво...честный человек. Уважаю.)))
Такую же невестку как я?
Мдя.. . Вот вопросик... Задумалась.. .
Да наверное хорошее пожелание! Только б нервы покрепче, а то я псих. А так -- мужа люблю, детей тоже, дома порядок (относительный ;))) готовить умею (по настроению на шедевры способна).. .
Сын старший как-то уже сказал -- "Где б мне, мама жену такую, как ты найти.. " :))) Это, наверное, самый лучший комплимент.
Если у моего сына будет такая жена как я, я буду счастлива, надеюсь что и он тоже.
честно, я бы пожелала такую невестку. И я надеюсь, что буду хорошей свекровью, как моя.
Анна Forget-Me-Not
я вроде нормальная и меня любят. но обиделась бы так как самооценка низкая
Нет, у меня трудный характер, даже скверный. Один плюс у меня-я работящая, домовитая. Характер тяжёлый. Сыну пожелала бы сноху такую же работящую, но с мягким, добрым нравом
Я отличная жена, но иногда свекровь меня нервирует, откровенно говоря, ой ну любит меня поучить, а я и сама уже большая девочка)) . Вообще отличный вариант такая невестка, как я )))).
я в принципе хорошая, только делать практически ничего не умею (
У меня конечно характер не простой и какой я буду свекровью тоже сказать не могу, но если моя невестка будет так же как я любить моего сына и будет рожать ему деток таких же как я, и еще будет пар выпускать в инете, а не со мной ругаться так почему бы и нет, а что тихая все молча, слова поперек не скажет чем плохо?))) )
А вообще очень сложно по-моему рассуждать о будущих невестках когда сыну еще 6 лет.))
Нет, только не такую как Я. Вредная, капризная и могу довести! Сыну бы такого не пожелала. Бедный мой муж, как он меня терпит))))))
Да, я бы хотела, что бы у моего сына, была такая жена как я.... Всего в характере должно быть в меру.
Хотела бы. У меня два сына. Да только где же таких как я найти. Не делают сейчас таких...
Я оцениваю себя на троечку, не потому что я плохая хозяйка, а потомучто вредина не выносимая, стервозина. И если у меня будет такая же невестка мы просто друг друга прибъем. Для своего сыночка я желаю получше. Но есть такая поговорка, что мальчики выбирают себе жен похожих на матерей, вот это уже плоховасто. Так что наверное я попала))))
Mirra Nova
Такую невестку как я никому, не дай Бог. Пытаюсь исправится
Я не скажу, что я идеальная, и думаю невестка из меня не такая уж и плохая, но минусики есть. Придирчивая я, и готовлю не очень) Хотя у меня ещё всё впереди..)