Свадьба, венчание, брак

После ссоры с женой у меня началось раздвоение личности))хии?Пол дня добрый пол дня злой.Что делать?

Есть верный способ "вернуться в себя".
Для этого важно перепрожить ситуацию через четыре состояния=чувства
Первое из намерения СОЖАЛЕНИЯ: сказать себе, мне жаль, что так вышло
Второе: из намерения ПРОСТИТЬ: я прощаю себя за ...(резкость,... что погорячился.. . грубость... не сдержанность... )
Затем ПОБЛАГОДАРИТЬ: я благодарю жизнь за этот урок (может быть партнёра, что принимает меня таким, каков я есть)
И, выразить ЛЮБОВЬ: я люблю себя любого, вопреки своим ошибкам и просчетам люблю себя таков как есть (может быть выразить и любовь к жене) .
В каждом из чувств (состояний) стоит последовательно побыть какое-то время, хотя бы минуту. И ситуация изменится к лучшему.
Чего и желаю, Артём!
Мастер счастья.
Алла Есипенок
Лучший ответ
пол дня-пей
пол дня-люби
Елена Рубан
Это по первости так, потом привыкнете, зачерствеете и не будете на ее жужжание никакого внимания обращать...
Помириться с женой! Если после этого раздвоение личности не пройдет, то вариантов несколько: срочно менять одну жену на другую, но если это не поможет и раздвоение личности так и будет продолжать разрывать вас, то тогда к психотерапевту..., если и это не поможет, то тогда к психиатру!))
Ирина Ирина
Расстроиться
Анна
Пусть приходит с утра. А после обеда уходит..
она тебя за это и любит, как с двумя одновременно живешь, кайф))))
Попить успокоительное, или жену принимать как успокоительное.:)
помирится!!!
Ens Super