Свадьба, венчание, брак
Если при каждом скандале, ссоре, молодая жена убегает к своей маме. Что делать мужчине? Мужу.
Менять жену на нормальную.
Плакаться на "ответах", конечно. Мужик найдёт решение, не спрашивая об этом толпу.
«Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это - не маяк, а блуждающие огни»
Андрэ Моруа
отдыхать
Обои пока пусть в прихожей переклеит.
свято место пусто не бывает.
Не скандалить?)
Ждать.
Мамы не вечны
УБИРАТСЯ В ДОМЕ ПОСУДУ ПЕРЕМЫТъ-ИСПЕЧъ ТОРТ И ЖДАТь КОГДА ОНА ПРОГОЛОДАЕТСЯ!!
Задуматься. Либо им научиться не скандалить, либо расходиться.
Уйти легко, но нужно же как то возвращаться) Мужу не надо ее звать назад, пусть живет у мамы)
Прекратить скандалить
то что ему хочется или то что считает нужным
Лечить у психиатра либо найти адекватную.
Лена Чернякова
а что неадекватного?
разговаривать с женой. убегает от травмирующей ситуации. такая у неё форма психологической защиту - не решать конструктивно проблему, а сбегать от неё. так её научили- страшно, значит убегай! муж тоже, видать, молодой да безмозглый?
Radovatsa. Esli bi ei nekuda bilo idti, dralis bi.
а куда ей еще бежать7--ждать когда вернется
а ты тут при чём? ты что ль сбегаешь от мужа?
Бросить эту идиотку
если его это устраивает - жить дальше. если нет - разводиться.
Развестись.. Скандалы, бегства к маме - это из серии детсада. Такой человек не пара нормальному мужчине.
Не звать назад.
Оттопыриваться, пока она кровь ему не сворачивает.
А у мамы она плачет и перемывает тебе кости. Жалко девушку. Но делает плохо и неразумно. Вряд ли вы брак сохраните....
Пoвecитьcя))))
ну, видимо ей нужно остыть и прийти в себя. или посоветоваться с близким человеком (в этом случае с мамой). в чем проблема?
Осознать, что он муж. Про "каждый скандал" Вы пишите, как про ежедневную покупку хлеба.
не устраивать скандал
сходить к психологу и если проблема все же с женой! Не может решить вопрос и попросту убегает ...нахрен вслед выбросить вещи и закрыть дверь!