Свадьба, венчание, брак

Новая жена моего мужа устроила ему скандал, когда приехала в гости к его маме

она увидела, что свекровь сидит с моими (бывшая я жена) детьми и от её сына и от моего второго. и с огромным удовольствием.какая то она истеричка у него. Я разве не могу привозить детей своих к бывшей свекрови, если у нас с ней шикарные отношения, дабы не обидилась новая супруга мужа?
Можете и обязательно это делайте! А она значит не любит вашего мужа, раз такое позволяет в их отношениях....
Светлана Сычева
Лучший ответ
Вас видно заклинило на новой жене бывшего мужа.
У Вас есть своя жизнь?
дура она дура! ! ето же и её внуки то!!!
Она может заревновала просто. МОжет ей кажется подоплёка что ты с ними ещё совсеми тесно контачиш и с мужем бывшим тоже. Но возить бывшей свекрови детей своих для меня как то странно, для меня единственно что типо некому посидеть, аот и отправили к свекрови бывшей. Это же прошлое, это относительно другие люди. незнаю..
Вера Серова
А вот тут вы правы. Конечно можете. И должны. И не берите ее в голову. Может я была не права, когда ответила на ваш предыдущий вопрос?
ох уж эти семейные штучки.. . конечно ей это не нравиться и вам бы не понравилось, другое дело что этого не стоит показывать, а она что прям истерила? как она дала вам понять что недовольна? да и вы с шикарными отношениями с маман наверное ей кости постоянно да и перемываете!
Просто у женщины расшатанные нервы. Не обижайтесь на неё.В ней говорит ревность.
Зара Зарипова
это ваше с бывшей свекровью дело. А новая жена - дура.
Марина Гриник
кто-то из них точно дурак, или муж или жена...
Елена Чеча
По-моему тебе не стоит принимать это так близко к сердцу! Живи как прежде - общайся со свекровью!
Можешь!