Свадьба, венчание, брак
Новая жена моего мужа узнала, что машина на которой он ездиет оформленна на меня
бывшую жену, так как я имею знакомых в гаи и так удобнее. У нас с бывшим очень хорошие отношения, мы ближе стали , чем были в браке)))тольто теперь новая с ребенком требует от меня изменить все, как её успокоить? при муже она молчит. я говорю, что она названивает, он её в лоб, а она , типа нет, я не звоню....как вы думаете, может целый день провести с мужем и как она зазвонит ему трубку дать поднять?(кто там о мести писал, какая нах месть? у меня у самой семья, прекрасный муж и дети)
этот мужчина прохаваный))))) , и овцы целы, и волки сыты))))
поставь ее в черный список - и все. Или - поменяй симку/ номер городского. И все без проблем...
Запишите её звонки на диктофон. И распечатку звонков приложите
нужны вам эти проблемы? игнорируйте и все) ) в крайнем случае скажите что своими претензиями она добьется только одного - автомобиль вернется к законной владелице)))
а чего разошлись то? )))))))))
что в лоб что и по лбу! ! свцести их вместе и разобратцо по челавечески!! заадно и тваево мужа пригласить
Успокоить ее - никак. Потому что дело тут не столько в ревности, сколько в материальном наеб-стве.
Молодец мужик, нечего сказать ))))))))))
Предупредите ее, что если не прекратит вам названивать, то просто заберете машину. Вот и пусть она тогда сама перед мужем выкручивается: звонила или не звонила.. . Я так понимаю, машина вам эта не нужна, но ведь она об этом не знает.
p.s. передо мной случайно не она свою писульку оставила?
Конечно, ей неприятно. А вы делаете вид, что все нормально и ничего не происходит. Если бы вы были на ее месте, как бы вы реагировали? Если бы ваш муж оформил машину на постороннего человека? Ваш бывший не очень-то порядочно поступает, а вы в этом ему потакаете. Если у вас есть знакомые в ГАИ помогите оформить машину, к примеру, на его жену, маму. И почему он не может на себя оформить? Если вы стали ближе, то хорошо, но это для вас. Не думаю, что это понравится вашему мужу, если бы он предположим это знал. И, естественно, не нравится ей. Что тут непонятного?
вы коварная и безсовестная женщина вы своими мозгашками лезите и рушите семью вы думали сделали доброе дело? гнусно и мерзко!!!! отдайте их семье то что их и живите своей жизню !!!ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
Во многих телефонах есть такая услуга как диктофон, просто запишите её звонок, или, если бывший супруг Вам верит, то можно просто взять распечатку телефонных звонков и показать сколько раз за месяц она Вам названивала.
машина твоя- пользуйся, забери. а бывший -то тебе зачем с новой женой. найди себе нового мужа и катай его на своей машине.
Новую жену тоже можно понять. Кому понравится, если муж общается с бывшей! А на счет оформления, прописки и т. д. решать вам с бывшим мужем.
Покажите ему пропущенные вызовы с ее номера или попросите у оператора связи распечатку с номерами звонящих и покажите ему. А вобще старайтесь с ней вобще не общаться и ему про нее плохо не говорить иначе испортите отношения с ним, ведь для него она сейчас любимая и значит самая лучшая. А ваши разговоры не обоснованные могут показаться ему как ревность.
Н О В А Я Ж Е Н А М О Е Г О МУЖА?? ? КАК Вас понимать? Он на вас на обеих женат что-ли? ? Расслабьтесь, Lolita: ведь он не один: как много мужчин вокруг интересных. И ВСЕ чего-то хотят!;))
запиши на автоответчик, или на диктофон, какие проблемы