Свадьба, венчание, брак

Может ли жена отказывать мужу в разнообразных интимных отношениях, которые ему хочется попробовать ?

: )
: )
13 394
Нет, не может. Так как уклонением Вы даете повод злиться друг на друга и прелюбодействовать.
В переводе с арамейского в христианском писании прямо написано ЧТО НЕЛЬЗЯ уклоняться мужу от жены или жене от мужа кроме случаев взаимного согласия и тренировок молитв и постов совместных (есть такого рода пост)
Людмила Ковбасюк
Людмила Ковбасюк
32 360
Лучший ответ
Может. Возможно, ей не интересно. "Ж-у" поднимите и постарайтесь.
KF
Karakemer F. №13
98 030
имеет право
Alona Zolotareva
Alona Zolotareva
53 200
Насрать ей в рот хочешь? У нас в стране людей насиловать нельзя.
разумеется может.
в сексе все, что не устраивает обоих, ни что иное, как насилие. а насилие терпеть не обязан никто
конечно, она не секс-рабыня
Алла Патиевец
Алла Патиевец
69 116
может конечно, это тебе рабство что ли? деловой
Марина Арсенюк
Марина Арсенюк
59 364
проститутку себе найми
а если она на нем захочет свои фантазии опробовать он должен соглашаться?
может, если ей не хочется...
: ) она жена !
Жена - это человек, который согласился жить с вами, но это не значит, что она вообще что-то обязана делать! Захочет - сделает, не захочет - не сделает. Вы вообще никто! Вы можете лишь посоветовать или попросить, а другой человек посмотрит, надо это делать или нет.
Если захочет, она вообще с другим мужиком будет разнообразие добирать, а чтобы этого не было, вы ещё и шлангом прикинетесь, лишь бы рогами ветви не цеплять.
Жена не является ни вашей собственностью, ни чехлом для члена)
BA
Balausa Abilova
61 532
Уж точно не обязана, если ей это не нравится, противно.
Полина Иванова
Полина Иванова
54 794
Представь себе, жена человек, а не безвольная рабыня. Имеет право делать то, что хочет и не делать того, чего ей не хочется.
Laura Sadvakassova
Laura Sadvakassova
13 610
У нормальных баб мужик на рыбалку зимой или в гараж а этот с женой секса хочет? Тяжко вам. А вы предложите ему такой вариант секса от которого он откажется. И успокойтесь!

Похожие вопросы