ложиться спать, или кто то уже лег, а кто то еще бодрствует и присоединится позже?
(при условии, что муж и жена спят вместе, а то есть такие, что в отдельных апартаментах спят )
Свадьба, венчание, брак
Раз уж пошли интимные темы, то можно спросить.. . а жена с мужем должны/обязаны (любой синоним... ) ОДНОВРЕМЕННО
ложиться желательно вместе.. . а засыпать... тот кому скучнее )))
Как удобно - так и надо делать. Нет такой обязанности- одновременно спать ложиться. Например, если мужу утром в 4.40 нужно вставать, а мне в 6.45 - то я могу и по-дольше посидеть (тем более, что с работы прихожу в 21.30 и рано уснуть не смогу)
Ты знаешь. . прошлую ночь мой любимый всю не спал- работал. Потом еще и днем работал. Мне что, вместе с ним не спать надо было? А сегодня он пораньше пришел с работы, а меня еще дома нет, ему надо было меня ждать, чтобы спать лечь? Глупо, правда? Вот он сейчас сит, а я наверное, даже отдельно посплю, чего его будить то пусть выспится
а что есть и такие? чтоб отдельно спали??!! 0_0
Да кто как хочет
Никто, никому, ничего не должен! По обстоятельствам. Я вчера например в 11 спать пошёл, а жена сидела до часу ночи готовилась к работе по химии. Сегодня я тоже похоже раньше спать пойду. )))
не обязательно...
Мы спим в одной кровати, но не вместе. Разные графики не позволяют ложиться спать одновременно. О как.)))))
Да нет, не должны.
Мы с мужем не всегда ложимся спать вместе. Я обычно ложусь спать раньше, а он приходит часа в 2 ночи.
кому как нравиться.. . мне только вместе))))
Кому как удобно))
Думаю это нормально. У нас в семье именно так.
Никто никому не обязан. Личное предпочтение супругов на мой взгляд.