Свадьба, венчание, брак
Жена для мужа должна быть королевой или равная ему боевая подруга и соратница????
Абсолютно ничего не должна. Я за равноправие.
Кому какая нужна) Мужчины же тоже разные)
мой муж ждёт от меня второе....
Ага... как на Калыму, так боевая подруга и соратница. Как на Мальдивы, так с проститутками)) )
Пы. Сы. Это я так... мысли в слух)))
королевой на людях
хозяйкой в доме
и шлюхой в пастели
хозяйкой в доме
и шлюхой в пастели
..Доктоp, какое я животное?
Встаю утpом и сpазу начинаю штопать, гладить, готовить завтpак мужу
и детям - словом, веpчусь, как белка в колесе. Сама поесть не успеваю,
остають голодная, как волк. Иду на pаботу и целый день ишачу.
Возвpащаюсь в автобусе и шиплю на всех от злости, как гусыня. Захожу
в магазин и выхожу нагpуженная, как веpблюд. Пpихожу домой и снова
стиpаю, подметаю, готовлю - в общем, pаботаю, как лошадь. Падаю
в кpовать усталая, как собака. Муж пpиходит пьяный, плюхается pядом
и говоpит: "Подвинься, коpова. "
и то и другое, без дружбы и уважения на одной любви долго не протянуть! ведь нужны поступки, общение, доверие! но Королевой надо быть всегда! даже БОГИНЕЙ)))
Жена в семье должна быть "шеей", а уж кем её там при этом будет считать муж - только от неё и зависит.
подруга и соратница королевских кровей =))
королевой
Моему - кухарка и домработница! Причем, молча и бесплатно! Ха! Как он просчитался, родимый! Видели глазки, что покупали - кушайте, хоть повылазьте!