Свадьба, венчание, брак
У жены от мужа - должны быть секреты, если да, то какие ?
Да многие. Не надо открывать всё до конца.
Очень многие. У Вас опыта нет. И мужнины секреты мне не нужны. Две личности живут вместе. Имеют свою работу, свои заработки, свои интересы. Даже и своих друзей. Мы так счастливо живем уже 40 лет. Зачем нужны Ваши откровения? Живите своей жизнью. Счастливо.
Жена не должно секретничать от мужа, скрывать, быть таинственной. Жена это не показатель успешности и не ветеран войны, чтобы каждый раз цветы дарить, Она должна все говорить в лицо мужу, что не нравится ей, что она хочет, как ему надо поступать, она должна советовать, и то тише тоном ! ,помогать и быть ведомой, и надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Любовников и любимые дилдосы лучше не палить.
Естественно должны быть. Иначе не интересно
не знаю, у нас нет секретов
все решаем сообща, по -другому не умеем
Конечно должны - она ведь не раба твоя.
Жена должна хранить чужие секреты и не рассказывать о них даже мужу.