Свадьба, венчание, брак
Ваш секрет верности. Как Вы считаете, что должна делать жена, чтобы муж не ходил налево? Какими качествами обладать???
Да хоть какими) , свинья всегда грязь найдет, если она свинья.
сила кориолиса действует.. . правда в северном полушарии она направо сносит)))
Если мужчина изначально достойно воспитан и не падок на баб, то он не изменит....
Ну, хотя бы, трах-тыбыдох-тыбыдах.
Будет ли он изменять или нет, зависит не от жены, а от него самого.
Евреям 13:4 - Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
читаю многих женщин и офигиваю.... бабы ВЫ чё куклы??? Как можно писать, что от Вас ничего не зависит... А от кого тогда? От деда Мороза?? Слов нет....
Может просто быть не только женой в классическос понимании - еда, постель, но и другом?
Муж старше на 17 лет и без гроша в кармане.
идеальная семья когда муж зарабатывает деньги а жена создаёт условия в доме чтобы мужу хотелось возвращаться в дом а не идти на лево.
Не знаю, открою ли секрет. Мужчина должен ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СВОБОДНЫМ (не БЫТЬ, а чувствовать) Сбежать, хотя бы на время, из плена хочется.
Жена должна быть женой, другом, любовницей, и вон той мимо проходящей девушкой. Сочетая все эти качества можно делать семейную жизнь совсем не скучной....
От женщины здесь мало что зависит. Изменить можно ведь и красивой и сексуальной жене. И это не будет значить, что дело в ней. Если мужчина сам по себе любит гулять, то тут никакие качества не помогут.
Всё очень просто, если люди любят друг друга, они налево не ходят.
А с какого перепугу это зависит от женщины-то?
Секрет в голове у мужиков
от женщины - ничего) ) уходят и от сексапильных красавиц, и от домовитых хозяюшек) ) зависит все ТОЛЬКО от воспитания мужчины и его моральных принципов
не дурить ему голову по мелочам, не занудствовать, не достовать.
Быть любимой- от них не бегают налево
Это ОН должен обладать качествами. А если он кобель, то никакие старания и качества жены не помогут.
Может перестать лениться и быть такой, как его любовница? Тогда какой будет ему смысл куда-то тащиться если такое же есть под боком?