Добрый день всем. Я не могу уже спокойно жить неделю, не могу есть, не могу смотреть в глаза людям. Мне сложно признаваться, но она изменила. Вместе всего ничего 4 года, есть сынок 1 год и 5 месяцев, очень любим его, наверное все на нем и держится я всегда думал что у нас все хорошо. Ну были там проблемы, но это же нормально все ссорятся. Как 3 месяца назад отношения стали натянутые, не искренние, любое общение выдавливалось из неё, стала задерживаться, иногда сообщая что с девчонками и ребятами в бар на пару часов. На просьбу поговорить обо всем разговор сводился к основному недовольству - играю в комп. игры, много провожу времени за компьютером (это наш хлеб, я занимаюсь фрилансом), не уделяю ей время. Когда спрашивал у неё как мы можем вернуть наше общение – она отвечала в духе : «Да всё нормально». Я тогда уже начал чувствовать неладное, какое-то инстинктивное чутье обострилось. Уууф.. Тяжело перекручивать все это. Обстоятельства сложились так, чтобы развеять или убедиться в подозрениях, я обратился к человеку, который делает GPS-маячки встраевымые в аккумуляторах телефонов, заказываю такую батарейку (если кого это интересует пишите отдельно), и пока она была в душе, меняю батарею на ту которую мне прислали. Она ничего конечно не заподозрила. И наверное я настолько слаб сейчас, что думаю может не стоило знать этой горькой правды?
Далее как обычно, она на работу, я дома за компьютером. Выполняю заказы, работаю с постоянными работодателями, как обычный мой день. Она тоже на работе, занимается она документальной рутиной в отделении МЧС, то есть 90% своего времени она в офисе, очень редко выезжает. Я просматриваю её перемещения через геолокационный софт, который вместе с батареей прилагался. Все как обычно, сидит на работе в офисе, перемещений никаких. У меня даже улыбка пошла и мысли, что я дурак и нагонял сам себе, даже эйфория небольшая. Но это было не надолго. В 17.00 началось перемещение, очень быстро она начала двигаться по карте, по дороге, понятно сразу что на машине. Машины у нас нет, она могла только с кем то. И когда она остановилась, меня как будто ударило током. Она поехала к коллеге с ним, я знаю его. На корпоративах видел. До 18.40 она была там, потом начала перемещаться в сторону дома, живем мы в 15 минутах ходьбы от её коллеги, а работа её находиться в часе езды от нас. Получается все время, она меня обманывала, что с работы долго едет, маршрутка задерживается, пробки, и т. д. Мне это было как кирпичом по голове. Я уже неделю в шоке, не могу смотреть на нее. Не смогу простить. Я ей не сказал, что поставил жучок в её телефон, а сказал, что видел сам как она заходила к нему. Но уйти я тоже не могу. У нас сын. Я что их брошу? Нет. Посоветуйте мне что-то. Как жить с этим? Что сделать чтобы пережить такую измену? Я не знаю, что делать теперь.
Свадьба, венчание, брак
Проследил за женой, вычислил что она ходит налево. Что делать?
Ну и что? Заведи себе любовницу и наслаждайся жизнью вместе с женой. И не надо создавать проблем себе и другим на пустом месте.
значит, ты что-то проморгал или перегнул палку... возможно, что извёл придирками или не додал ей игры или внимания. и она вынуждена это искать на стороне
Много воды. Хороший маркетинговый ход.
Но есть косяк. Реклама должна нести позитив. По окончании процесса ты должен быть счастлив, твои дела должны пойти в гору и т. д.
А так никто не купит.
Жена блядь - это пи. дец... Забирай ребенка и начинай новую жизнь. В радиусе километра от тебя найдется десятка с два одиноких замечательных женщин, подходящих по возрасту и др. параметрам. Жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на боль, страдания, унижения, на не верных, не любящих, на недостойных.
об этом надо было подумать до того, как выводить ее на чистую воду: что будешь делать с этой информацией... никто тебе не поможет, только ты сам можешь это пережить и решить что делать
То есть она один раз куда-то к кому-то съездила - и всё, вывод один - она блядь? Другие варианты, типа сгоняли за срочным документом или за подарком к дню рождения начальнику, не рассматриваются?
Я с вас худею. Свечку ни разу не подержали, факт измены не установлен, но обхаять самого близкого человека - вот это запросто, без всякой запинки.
Будь я на месте вашей жены, уже давно бы плюнула на параноика.
Что сделано?!
Выгони.
Жизнь длинная, не изменяют только единицы.
А вы уверены, что была измена? Это ведь только предположение.Не занудствуй. Попробуй поговорить, что ей не хватает в ваших отношениях: заботы, ласки, помощи по дому
Беда такая у каждого мужчины. Это 100%.Через два месяца семейной жизни узнал за
измену от её самой. Если придя домой старается в глаза не смотреть-лгать собралась.
Уголки рта вниз кривяться-измена в чём-то. Впервые заметил тогда влагу в конце глаз к
вискам. Позвонил старику одному знакомому. Обьяснил-измена как мужу эта влага глаз.
После первой измены посидел подумал, проанализировал-понял простое. Ну и что здесь
теперь делать? Где уверенность-другая рога ставить не будет? Может случиться хуже и
чаще. Первую жену взял девственницей. Посадили меня. Через полтора года написала что
изменила на свадьбе подруги. Не стал вообще писать письма. Вышла замуж за другого.
Это вторая жена. Сам виноват. Надо было первую удержать. Это как снежный ком с горы.
Чем дальше шаги делаешь-тем ком больше. Решил глаза закрывать на её измены. Легче
самому в эту липкую грязь разврата прыгать. Менял их так же как она. Нам мужчинам подсказка от Небес идёт. Как почуствовал тягу к измене своей жене-100% изменила она.
Так что липкую грязь измены переживи-100% следующая хуже будет-ком снежный более
выростит. Зачем тебе это? И любовника не трогай-сучка не захочет-кобель не заскочет!
Уже ничего не изменишь. ВСЁ свершилось. Она дно бабское пробила и скоро бросит любовника и будет искать другого. Выход ? разводиться . Иначе рога просто в дверную коробку проходить не будут.
ходи направо, хлядишь устренитесь, -земля-то круглая)
Поговорить надо с женой. Только без накала страстей. Может все и наладится. Но нужно время.
видать у самого рыльце в пушку, раз жену подозревает
Чем все закончилось? Интересно. У меня было тоже самое. Все решили совместно. Сейчас живем хорошо. Если нужно будет поделюсь, что сделал.