Свадьба, венчание, брак
Как вам такая семья, узнав, что муж изменяет, жена не стала устраивать скандалов, а в свою очередь стала ходить налево?
Ну и правильно сделала, ей хоть не обидно по крайней мере будет. А что толку то воздух сотрясать. Ну поругается она и что, он гулять перестанет? Да как бы не так. А развестись она ещё успеет, так как её дети чужому мужику не нужны. А так глядишь, он и ревновать начнёт и про любовниц своих забудет, так как свою надо будет караулить. У меня соседка так сделала, когда узнала. Он то на рыбалку, то с друзьями то ещё где то, а сам любовницу нашёл. Ну а теперь он узнал что у неё кто то есть. Так всё забыл и про рыбалку и про друзей и про любовниц. С работы бежит домой, стал порядочным семьянином. Так то их учить надо.
если я узнаю-так же сделаю. . потому что он меня как муж устраивает и отец детям отличный
правда это только в случае его хорошо законспирированных измен
если внаглую загуляет-расстанемся
поведение зеркала
Как славненько)) ) Все довольны, всем хорошо, только вряд ли это называется семьей
если их обоих это устраивает--то это их личное дело и никого колыхать не должно
может, люди во всем, кроме секса, друг друга устраивают--что ж им теперь, только из-за этого разводиться?
Это уже сложно назвать семьей. Это семья только на бумаге...
это их семья и они сами найдут устраивающие их выходы из ситуации...
семья и семья )))) каждому свое ..
Паритетное закрывание глаз - ну а чем не вариант консенсуса.. . Не мой вариант семьи, конечно, но моделей брака в мире много, имеет место быть и такой. Для меня неприемлемо, но никого осуждать не хочу, каждому свое.
В общем, все умерли.))
Наталия Александровна
телегония--это полная хрень. псевдонаучный и псевдоцерковный бред
Вариантов дальнейших событий масса. Семья как семья. Таких много, просто обычно такое не афишируют.
Это не семья.
И что дальше? Никогда не поверю, что эта женщина теперь счастлива и спокойна.. . Хотя каждому своё.
ну и правильно сделала-5 баллов, умная женщина!
мужчина это мачо. а баба блядью стала. вы это хотели услышать?
да никак.... это теперь - равноправное партнерство, только врятле семья, детей жалко - все видят...
как-то грустно все написали...
они равны.
Да, конечно, лучше бы она била посуду и орала на весь дом о том, что погубила свою жизнь, выйда замуж за такогог у... а! А так и муж, и она довольны!
это не семья... лучше развод в таком случае
Молодец. Самый правильный выход - и отомстила, и спокойствие в семье сохранила, и для здоровья морального и физ. пользу обрела. Короче, 3 в 1!!!
Равноправная))