Свадьба, венчание, брак

Что сделать, чтобы МУЖ - НЕ ХОДИЛ "НАЛЕВО" ?

Если мужчина по натуре своей "ходок", ни какими прелестями, обедами и стриптизом домашним его не удержишь.... Угрозы, слежки, контроль-только всё усугубляют... Если муж любимый-мудро молчим....
Ира Пшеник(Мелентьева)
Лучший ответ
Не выходить за бабника.
Светочка
а кто запрещает тебя тоже загулять налево. гуляй
Разведись.
Ирина Мищенко
секс- секс- секс
Любовь Алешко
А ничего. Если у него есть такая привычка-потребность, но все равно пойдет. Правда, бывает, природа помогает - знаю случаи, когда после свадьбы парень хотел изменить, а у него на другую не встал. Вот он и комплексует теперь, только с женой получается
Обычно все походы- от недостка внимания и секса.
Марина Ефимова
Ничего не сделаешь. Если налево дорожка протоптана - не остановишь.
Ирина Озерова
смириться или развестись
Галина Лысова
Если уже пошел, то все, его это затянуло надолго, а то и навсегда.
Bla-Bla-Bla Fox
Укоротите ему немного левую ногу и он будет ходить только на право!
Валерия Алиева
постоянно быть в контакте, любить соблазнять .понять чего он ищет там "в стране далекой". я например только секс там ищу потому что не хватает)
да пнуть его под жопу и спать спокойно
только кастрировать или негулящего искать. Ещё вариант подождать лет 30-40 - само пройдёт...
соблазнить его.
К батарее наручниками приковать)
Вы мужем в сексуальном плане довольны?
Тогда в чём вопрос?
Если недовольны, то подумайте, как соблазнять его, да почаще.
не быковать и быть похотливой безкомплексной сукой в постели и делать то что он хочет, а не быть закомплексованным бревном, общения побольше тоже не помешает, без газа!!!!
Просто быть хорошей женой, если так и есть тогда бросать его и искать нормального.
Не обращай внимания :)
Irina Stepanova
Просто, нужно внимание. Он идёт туда, где получает то, что Вы не даёте ему.
Ходить с ним на право, и много чего делать.
отрубить ему яйки
скажи если будеш смотреть а кавота если ити на лево я тебя брошу так наверное?
Вкусно готовить и классно трахаться. И мозги не е__ть.