Мужчина с женщиной собираются пожеенится. Мужчина говрит: "Дорогая, хочу предупредить тебя сразу что в пятницу вечером у меня футбол при любых обстоятельствах! . В субботу я уезжаю на рыбалку при любой погоде! В воскресенье я весь день в бане хочишь ты этого или нет меня это не волнует.
Женщина ему отвечает: " Хорошо любимый, только у меня тоже есть одно условие. Какждый день ровно в девять часов у меня секс дома ты будешь или нет меня это не волнует.
Свадьба, венчание, брак
Что сделать чтобы муж не ходил в бильярд по выходным? Надоел уже!
Ходить с ним.
ходите сами куда-то в это время - не будет так противно
Ну объясните ему, что в тот момент, когда он на вас женился, жизнь для него закончилась и удовольствия тоже. И прикуйте наручниками к батарее.
А что лучше мёртвым грузом на диване лежать?
Пусть расслабляется на здоровье. Вы кстати тоже можете научится - будете потом вместе играть!))
Да с ним ходите! Я бы с радостью ходила, да вот времени у нас обоих нет вообще, никуда не ходим (((
КУпить стол и установить дома - к вам начнут приходить ...Вы гостям рады ?)))))
Ходите с ним... Или вы считаете что муж должен сидеть рядом с женой все время и от своей юбки его отпускать нельзя
ходить с ним и все.
Ходить играть вместе с ним.
А когда начнёте играть лучше его, у него энтузиазма поубавится.
Купить и дома установить.
А может он не в бильярд ходит, , уточните )) предложите ему альтернативный вариант, боулинг вместе посещать
Пусть лучше в бильярд, чем налево!!!!
Есть только один способ. Найти мужу более интересное занятие и он уже будет ходить не в бильярд, а заниматься тем занятием)
а что плохого в том что он ходит в бильярд? ходите вместе с ним!
А мой ходит, но по пятницам, я считаю, это нормально, пусть отдохнет от трудовой недели, зато на выходных на меня силы будут :)
Не делайте глупости, не запрещайте ему этого. Есть выход: пока он в бильярд - Вы по подружкам! Превратите эти его походы в Ваше ОБЩЕЕ время отдыха (друг от друга) . Только ни в коем случае не оставайтесь ждать его дома!
В случае если есть маленький ребенок - берите его с собой, или подкиньте на пару часиков бабушкам.
Это один из приемов. Как результат - Вы сделаете счастливой и крепкой Вашу семью.
И ещё: только не предлагайте ему пойти с ним!! ! Прийдет время - сам позовет.. . И будьте счастливы!!!
Да пусть ходит. И с ним ходить не нужно, но вы тоже должны найти себе интересное занятие/хобби. Тогда и перестанет надоедать.
ходите вместе! и он будет под контролем и вам досуг
по будням пусть ходит
Он в бильярд, вы в спа салон, какие проблемы...
Тут без вариантов.... Не будет в билик хадить, начнёт в боулинг гонять или ещё куданибудь.. . Тут дело просто в проведении времени, отдохнуть от всего так сказать_)