Свадьба, венчание, брак

Что сделать чтобы муж на лево не ходил?

Ina Licukova
поменять мужа или что-то поменять в себе, тогда поменяется муж
Силицкая Светлана
Лучший ответ
ищет разнообразия все равно пойдет кобелино потому что
Ничего, если он кобелина по натуре, то все равно ходить будет.
в наручники и к батарее. на прогулку выводить на коротком поводке, при строгом ошейнике и с шорами на глазах
Шоры на глаза, как лошади. . Будет прямо ходить
Развестись с моральным уродом и, прежде всего, из-за детей, которым он будет плохим примером отношения к матери...
Ольга Маркова
Если не даешь мужу то, что он хочет - не удивляйся, что он берет это у другой.. .
Вывод: пересмотрите свои отношения с мужем и найдете причину его походов налево
поменять мужа))))
Удовлетворять его в сексе
Ina Licukova все в норм
за... ахать до изнеможения
Анна Кривцова
__Брать пример с мужа ;)__
занимайтесь с ним сексом каждый день
Для этого нужно выбрать правильного мужа!
Напугайте его. Тем, чего он боится как огня. Тогда он, по крайней мере, сделает все, чтобы Вы о его походах не узнали
пояс верности
заранее правильно мужа выбирать
Юля Копыток
А причина, почему ходит налево?
А вы ради чего за него вышли? Если ради денег, то что вы теряете? Если ради красоты - ну красоту полюбовницы не испортят. Если ради удачи (типа мачо) - ну так он должен ходить на лево, тут без вариантов. Выбирали бы себе такого, чтоб не изменял.
Забить, захочет все равно пойдет на лево.
Zuhra Asyltasovna
Тоже начинайте гулять, пусть поревнует.
Найти другого мужа
пересмотреть свое отношение к нему, чтобы ему было комфортно с вами, уютно. тогда и не будет у него желания ходить, а если изменяет, то что-то ВЫ делаете не так.
P.S. а вы себя уважаете. если принимаете его после других баб?
Renata Zhuk
Это бесполезно, и от красавиц умных, сексуальных-гуляют