Свадьба, венчание, брак
Когда уже примут закон что мужик на лево не ходили))?
Примут закон, так он пойдёт направо.
А запретный плод сладок: если примут, то мужики еще чаще туда ходить будут...
Только - на прво, для - правоуконистов!!! !
ВЧЕРА,,,
ВЧЕРА,,,
брачный контракт заключать надо и денежные штрафы платить за налево придётся
никогда
уже приняли! разрешили на право....
Когда в силу вступит женская солидарность, сестренка. Ведь, если не к кому налево идти будет, мужики дома, на печке останутся. Женщины сманивают и завлекают, во всем ищи женщину. И, что удивительно, "охотницы" разбивать семью больше тянутся к счастливым семьям, так и норовят клин вбить. Вот почему Вы такие - загадка. Семья, кольцо на пальце, дети - ничего не останавливает. С мужиков, конечно, больше спросу, но и сами женщины - хороши.
Мужчины для себя этот закон принимают сами и по умолчанию
А кобели.. . ну что с них взять? И вообще, зачем они нужны? Ф топку их))))
А кобели.. . ну что с них взять? И вообще, зачем они нужны? Ф топку их))))
А тебе зачем таикие жертвы? Живем только один раз в жизни - ты право какое имеешь что то запрещать? Есть одно табу - клятва чистополотности. Я всегда своему мужу презики в сумку кладу.
А женщины на право?
Они через право на лево будут ходить!!!!
Каждый МУЖИК имеет ПРАВО на лево
думаю таких законов принимать нельзя, вам повезло, у вас есть мужчина, а что делать у кого мужчин нет! просто своему намекните, что изменять надо так, что бы вы не знали об этом !
Да и пусть бегут -на твой век и других хватит! Жить веселее!
*** Ты, Анастасия, наверное желаешь принятия закона о всеобщей кастрации мужчин. Иначе твой вопрос не решить. ***
тогда все сидеть будут и никого не останется
А мы тогда направо, прямо и назад будем ходить))))
Да, еще за исполнением закона специальное подразделение типа "Российское управление по борьбе с мужскими изменами", да еще состоящее исключительно из женщин в форме! ) Мечта любого мужика!
Похожие вопросы
- Девочки.. если бы у нас приняли закон о многоженстве... смогли бы делить своего мужчина с еще одной женой-младшенькой)))
- Ничё не понял, по закону природы мужик хочет распространять своё семя.
- Это нормально, что депутаты (почти поголовно мужчины) приняли закон по алиментам от бывших жен отцам? Не ЛГБТ ли?
- А стоит ли принять закон о запрете абортов ?
- Как вы прокомментируете высказывание:"а мой муж на лево не ходит"?
- вот интересно, если я просто уверенна что мой на лево не ходит, почему мне говорят что я заблуждаюсь? от зависти что ли?
- Вот интересно если у нас в стране принять закон об обязательном прохождении теста ДНК отца ребенка
- Что сделать чтобы муж на лево не ходил?
- Женщины, а вы бы согласились (хотя вас и не спросят) носить паранджу в России, если в скором будущем мус. примут закон?
- Хотели бы вы, чтобы приняли закон смертной казни за измену супругу/супруге?