Свадьба, венчание, брак

Вот интересно если у нас в стране принять закон об обязательном прохождении теста ДНК отца ребенка

и только после этого вписывать отца в свидетельство о рождении разводов меньше будет?
Ксения Дарчи
Может просто разводы запретить- тогда женского рэкета не будет ))
Любовь Юсибова
Лучший ответ
Ксения Дарчи так у нас на развод подают мужчины в большинстве случаев и потом это же вам мужчинам не надо будет думать ваш это ребенок или соседа.
А что, у нас разводы происходят в основном из-за того, что жены рожают не от своих мужей?
Вы так доверяете интернетовской статистике, что "20% мужчин растят не своих детей"? Очень мило.
Марина Сойту
Как и везде 10% официально не отцы их детей, а на самом деле больше.
Елена Лобанова
зачем такие жуткие унижающие законы? тогда мне ещё меньше захочется жить в этой стране.
хотя, возможно, этот закон поможет меньше путать новорожденных младенцев
Светлана Шпилевая Да, разве что поможет меньше путать новорожденных. Только с этой точки зрения, этот закон уместен.
Ксения Дарчи не будет поводов семье ругатся у нас суды завалены исками об оспаривании отцовства и отказы выплат алиментов не будут женщины краснее доказывать что я не спала с соседом, и опять же подмены младенцев тоже между прочем актуальная тема.
А что, развод как-то зависит от признания отцовства?
Вы смешали отцовство, св-во о рождении, детей, разводы, политику. У Вас каша в голове. Чего Вы хотите то?
Ксения Дарчи интересно где здесь про политику?
Не вижу связи теста ДНК- развода и матерей одиночек?? ?
если мой муж ушел от жены и она через 8 мес родила.... то какая разница был бы тест или нет, с ней он все равно развелся и просто платит алименты!
а при чем тут матери одиночки? если они от кого попало забеременели, может сами не знают от кого... то кого они на тест то поведут??? ?
соседа что ли?
А при чем тут это? вообще не вижу логики. Я например развелась с мужем, потому что гулял, ребенок тут вообще не при чем.
Gulnura Ualihankizy
а может просто повышать нравственность и не изменять?
Чудо *)
знаете, сколько это стоит?
People Shit
Ксения Дарчи 15 тысяч рублей думаю государство с радостью поддержит эту программу это дешевле чем содержать матерей одиночек.