Свадьба, венчание, брак

Знакомый при разводе сделал тест ДНК, оказалось - ребёнок не его, 20% живут не со своими детьми!

больше 20 % ...
Ильмира Пастушок
Лучший ответ
А где гарантия, что где-то чей-то муж его ребенка не растит?
Пусть радуется, что там тест еще не сделали...
я знаю это уже давно
Ольга Кострова
Бывает. Частнько.
Юлия Некрасова
вот и подтверждение пословицы- сколько веревочка не вьется-кончик все равно найдется. ложь порождает несчастье
и чо? он перестал любить ребенка? это ребенок виноват, что он не ЕГО??
я в шоке!! !
А вдруг - я на самом деле не мать своим детям!!
прям как лозунг!
итересно, а мой-то мой?
Ирина Канахина
а разве это плохо? раз живешь с женщиной и с ребенком-они твои ...
Нина Атоян
Ну что ж теперь поделать
Откуда такая статистика? ? А даже если и так, то не все же эти люди находятся в неведении относительно того, с чьим ребенком они живут.
у меня таких проблем нет: оба моих ребенка - вылитые копии своих отцов!
Что 20% ?Что его на 20% или его на 80% ?

Вероятность есть всегда, даже с матерью может показать % несовпадение.

Пусть переделает.
ну и что? на качестве ребенка это не отражается
и что? это для тебя новость? сколько стоит этот тест в вашем городе?
Вы погорячились, процент все таки пониже
Бабы суки, сами наверно не знают от кого залетают ! )))
Как страшно жить!! !
А где вопрос то?
Выбирать надо как следует, на ком жениться, или потом не жаловаться.
Julia ^_^
Смешно. А куда он раньше смотрел.