Свадьба, венчание, брак
Я вот понять не могу, если после развода отец может общаться с ребёнком когда захочет по закону, а он хочет
общаться, то нафига разводиться??? Он же постоянно будет с ребёнком. В чём тогда смысл развода??? Я вообще не понимаю зачем тогда сходиться, чтобы расходиться??? Какой в этом смысл??? Вот ответьте мне мальчишки и девчонки!!!
А фактор именуемый "женой" вы не учитываете?
за ради понту...
у каждого из родителей своя жизнь. ребенок это отлично, но не весь мир на нем сошелся. есть и другая семья.
Сначала семейной жизни ты любишь. В любви рождается ребенок. Потом через время ты уже не любишь свою жену, но ребенка все так же еще любишь и хочешь с ним общения. Нормальный родитель никогда не бросит свое дитя, даже если уже не живешь с половинкой или нашел другую
Ну наверное, чтобы найти новую пару себе. В браке не особо разгуляешься
Ольга Хоркина
а как же семья? Семья должна быть полной! Что за блядство!?
Отношения отца с ребенком и супругов между собой - две большие разницы.
Ольга Хоркина
У мужчины в 99% забирают детей
..
в 99% мужчин заставляют платить алименты, а на эти деньги разведенная красится и одевается, чтобы заманить аленя в стойло для выкачки ресурсов.
..
В 99% у мужчин изымают имущество под предлогом самки " детям негде жить"
..
В 99% мужчины умирают рано на 14 лет, так как несут страну на плечах.
..
в 99% пенсионный возраст мужчин выше на 11 лет
..
У него перед женой не обязательств.
Я тоже не понимаю зачем было сходится, если все равно разводитесь. Любил - разлюбил - это все отмазки.
Им необязательно любить друг друга, что бы любить тебя
Женщину уже не любит, логично? Логично! Какие тут бл**ь тупые вопросы
Ольга Хоркина
а как же семья? Семья должна быть полно! Что за блядство!?
Чтобы его мамашу от себя на дистанции недосягаемости держать:)