Свадьба, венчание, брак

Какие существенные причины могут быть для развода, при наличии детей?

Такие же как и без наличия детей, дети что мерило всему? Что все уперлись в детей? Дети для иных как ширма и предлог. Ой я не могу уйти от него (нее) у нас же дети, ка к они без отца, ай-яй-яй, беда, катастрофа. Если человек не может или не хочет жить с другим человеком ничто не может заставить его жить вместе, ничто. Если продолжают жить и оправдывать себя детьми, отсутствием финансов, жилья и т. д. - значит людям так выгодно их все устраивает, все остальное вранье и самообман.
Майя Радченко
Лучший ответ
Оксана Олепир Хорошо. Но что если брак под вопросом. То есть как человеку определить хочет он дальше жить с супругом или нет, стоит ли "перезагружать" отношения или нет? Есть ли смысл держаться за брак или нет смысла?
просто перестали любить.
измена.
Лера Максимова
рога
*kristan ...
Дети вырастут и уйдут. А как же своя жизнь?
Торопова Елена
а может и дальше продолжать притворяться.... Если серьезно--наличие ребенка у параллельной женщины....
Ирина Шишигина
Оксана Олепир Если уходить, то не к другой бабе. С этой позиции, что может послужить непреодолимым или бесмысленным?
если не любят друг друга... дети должны расти в любви
если дети от другого
Оксана Олепир Дети от мужа
Измена, если ударит, если ни каких чувст не будет
Майра Сапарбай
Ревность
- Предъявите ваши аргументы для развода, сказал судья.
- ДА пошел он на уй пдр гнойный.
- А что на это ответит супруг?
- Да хли слушать эту шлаву ебучию?!
- Ваши аргументы приняты, вы разведены.
Плохо готовит, оскарбляет, не уважает
Katya Night
кроме измены никакой! все можно наладить, не спеши ломать то что строилось годами
Оксана Олепир Измена - это не повод. Поверь.
Измена!
чью сторону рассматривать?
Zhazira Zhumadullaeva
Если муж приходит домой поздно, с работы идет в бар пить пиво, приходит хрен знает когда домой и говорит жене "Чего дети орут, заткни их нахрен? " Если муж бъет жену и детей. Если муж равнодушен, ему левать, что происходит дома и он не хочет чувствовать. И весь быт скидывает на женщину, главное его требование, чтобы его не трогали, что творится дома, ему все равно
Маша Кобба
Оксана Олепир А с позиции мужа?