ЗАГС, женитьба, штамп- это подпись что ты ее раб .
..
рычагов давления на жену нет.
..
гулять с чужими ей не запретишь,
..
постоянная боязнь развода..
..
раздела имущества,
..
отжатие детей в 99,99% у мужчин
..
отжатие имущества в 99% под ее предлогом в суде : " детям негде жить " ,
..
Алиментное рабство в 99% ты платишь ей, даже если не женат
..
форма изъятия имущества у законного владельца
..
Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
Свадьба, венчание, брак
Какие гарантии даст ЗАГС мужчинам, кроме развода, алиментного рабства и изъятия детей ?
Зато если женушка отбросит копыта - он благодаря бумажке из загса, первый наследник.
Завелся.

а почему Вам ЗАГС должен давать гарантии ???Он не в праве это делать априори. Давать гарантии должен сам мужчина и себе и своей спутнице.
Какие гарантии даёт ЗАГС женщине?
1) женщина становится рабыней
2) гулять мужику не запретишь
3) постоянный страх стать разведёнкой да ещё и с прицепом
4)раздел имущества на которое ты пахала, но он все переписал на маму
5) в 99,9% мужчина уходит налегке и даже не думает забрать с собой своих детей, облегчив тем самым женщине жизнь и поиск нового партнера. Предлагаю после развода детей оставлять с отцами, ибо некуй
6) отжатые имущества, которое родители невесты приобрели, а сейчас большинство мужчин мягко говоря голожопые и норовят захапать квартиру жены
7) ранее я предлагала оставлять детей отцам, значит взыскивать с женщин алименты в размере 25% с БЕЛОЙ зп, как это и делают 99% мужчин, при этом не забывать женщинам требовать отчёт за каждый рублик и орать на каждом углу, что на ее бабло этот шлюха содержит не только детей, но и свою новую бабенку и кормит весь род по десятое колено... не ну а че? Это же бешеные бабки алименты эти
Это реально форма изъятия у законной владелицы
Брак- это рабство для женщины, это узаконенное рабство, ДЕВОЧКИ ОСТАНОВИТЕСЬ!!! Не позволяйте себя использовать!
1) женщина становится рабыней
2) гулять мужику не запретишь