Много мужчин понимают, что жить по социальным стереотипам "Так надо, все женятся!" уже не годится, так как по вине баборабов и аленей, самооценка у 99% девушек и женщин завышена от тысяч внимании к ним, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская сущность не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, а то и будет требовать, идти против своей биологии быть ведомой и помощницей, Она станет доминировать над мужем, повышать тон, этим она развалит семью сама, т. к мужчина не пресекает ее манипуляции уловки, а ее инстинкт быть с вожаком и вера в свою востребованность легко и от скуки развалят семью ..
ЗАГС, женитьба, штамп- это алений шаг, капкан против мужчин, порабощение мужчин . рычагов давления на жену нет, гулять с чужими ей не запретишь, постоянная боязнь развода, раздела имущества, отжатие детей в 99,99% , отжатие квартиры под ее предлогом в суде " детям негде жить " в 99%, Алиментное рабство в 99% где ВСЕГДА платит мужчина . Форма изъятия имущества у законного владельца, мужчины.
Свадьба, венчание, брак
Если брак не дает гарантии кроме развода на имущество, отнятие детей у мужа так толку идти туда мужчинам?
женщины в редких случая требуют первыми развод. если только она не какая нибудь охотница на деньги. поэтому нужно быть мужчиной, а не пойми кем, чтобы допускать чтобы его женщина в его доме поднимала на него голос, как то унижала и порабощала. как общество ушло от закоренившихся устоев, когда женщина сидела дома и воспитывала детей, а мужчина зарабатывал, так все и пошло. женщина чувствует власть и право перечить мужу, потому что помимо своих прямых обязанностей, еще выполняет оьязанности мужа, она вдвойне впахивает в семье, бывает больше зарабатывает. Плюс мужчины пошли безхребетные, позволяют своим женщинам вмешиваться в их дела, диктовать какие то свои требования, воспитывать мужчину, женщины в современном обществе стали мужчинами, т. к. стали выполнять их роль - зарабатывать, кормить семью. а мужчины под постоянным давлением сдаються и сдают. постеменно в доме образуется матриархат. сплошь и рядом такое. или явный когда женщина унижает мужа и командует им, или как то по тихому по хитрому.
но должна заметить, что тв как раз и продвигает такую форму семьи - если посмотреть по фильмам, сериалам, даже детским мультикам - везде! или же же чаще всего женщина спасает или помогает мужчине. доминирующая роль передана ей. мужчины выступают какими то глупыми персонажами, недалекими, везде женщина превосходит умом и поведением. мужчины на вторых ролях. если целыми днями смотреть телек с детства то это уже проецируется и на жизнь. дети привыкают к такой картине, где женщина позволяет себе пререкаться с мужем, как то спорить и диктовать свое, мужчины привыкают к тому что они глупые и никчемные. потом по жизни у таких мужчин ничего не получается.
поэтому все дело не в самом браке. а в том кто в этом браке хозяин и мужчина. Муж или жена
Обратитесь к истории: в каменном веке пары стали образовываться только потому, что это было выгодно обоим - женщине удобно, чтобы мужчина тащил мамонта именно в её пещеру для её детей, а мужчине выгодно, чтобы именно его потомство выжило, и дома гарантированно мамонта разделали и его накормили.
Далее с течением времени следует перераспределение социальных ролей: женщины научились добывать мамонта, а мужчины так и не научились его разделывать, шить/стирать/готовить и воспитывать детей.
Определитесь, чего вы хотите от женщины. Если детей - возьмите ребенка из детдома, если шить/стирать/готовить - наймите домработницу. Ну а если любви, взаимопонимания и спутника до конца дней своих - то переборите боязнь ЗАГСа (если дама не согласна на сожительство).
Арайлым Ашимова
Без мужчины женщины и девушки не проживут в сытости и в тепле, не построят дома, тезнику, не добегут до пещер, спасаясь от зверей, не добудут пищу, они не стратеги, логика слабая, огня не разожгут в пещере. Мужчина творец цивилизации, ВОЖАК, ДОМИНАНТ ЛИДЕР, ставящий условия женщине и девушке, что ее самчьи инстинкты быть ведомой и помощницей, тянуться к вожаку успокаиваются.