Свадьба, венчание, брак

Как получается, что многие мужчины, после брака и развода, теряют имущество и в одних трусах уходят жить на теплотрассу?

И ещё остаются должны многомиллионные алименты на ближайшие 20 лет?
Гузи Nurmuhaeva
А нечего бабам доверять..
Юлия Беляева
Лучший ответ
Sweety Girl а баба тут причём? Она виновата что он голожопый и не заработал ни хрена? Или то что детям кушать тоже надо?
Под окном теплотрасса.
Что-то не вижу там ни одного мужчины в трусах.
А чтобы долги по алиментам не копились - пусть платят без задержек. Как сами жрать садятся - так и ребенку своему пусть перечисляют на еду, на содержание.
Жамиля Исанова
Вариант один - отдают всё сами, по своей воле
Закон подобного не предусматривает
Dari Steblina
Анеля Аскарбекова по своей воли они скорее деньги на проституток потратят а детей на улицу выставят.
значит, у этих мужчин не было добрачного имущества, голый пришел, голый ушел
Алена Дмитриева А ты сечёшь, Александровна! )
"...Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк!..." - "Наутилус-Помпилиус!

//yandex.ru/video/preview/?text=%D0%95%D1%81%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D1%8C%D1%91%D1%88%D1%8C%20%D1%81%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%2C%20%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%81%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%91%D0%BA%21...%22%20-%20%22%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81&path=wizard&parent-reqid=1615832897896091-940566241332136239000277-production-app-host-sas-web-yp-100&wiz_type=vital&filmId=5833543685026225926
У нас есть мужчины, которые ОФИЦИАЛЬНО зарабатывают много миллионов. И это даже потверждено справкой с работы??? и 25% от этого пойдет на алименты! Насмешил. Если у мужика много денег, то у него как минумум должна работать голова. Мозги соображают - без штанов не останется.
Анекдот дня...
БоХатый мужик трусит муд_ями на теплотрассе)))
Так было принято лет 50 назад. Сейчас мужик у нас пошёл другой. А в Штатах, Англии так по закону и сейчас.
Не знаю ни одного кто бы ушел в трусах жить в теплотрассе после развода.
На теплотрассу он идёт только в том случае если его оттуда подобрали.
В остальных случаях он туда не попадёт.
Про многомиллионные алименты не смешите.
Sweety Girl
Редкий, прямо крайне редкий случай, современные мужчины загрызут своих детей скорей, чем уйдут на теплотрассу и платить будут)
Гульфия Максютова Ну, ты по своему-то не суди всех! )
В России средние алименты 1600 рублей. Это сколько же детей завести надо, чтобы платить многие миллионы?
Гульфия Максютова А у него в голове кулькулятор не работает! Отморозил на теплотрассе! )
У каждого есть выбор по какой трассе ему идти. Так одни идут в теплотрассу, другие - на автотрассу. Главное у всех любителей трасс - всячески оправдать себя и свой путь. ;)
Лина Ткаченко