ЗАГС, женитьба, штамп- это подпись что ты ее раб .
..
рычагов давления на жену нет.
..
гулять с чужими ей не запретишь,
..
постоянная боязнь развода..
..
раздела имущества,
..
отжатие детей в 99,99% у мужчин
..
отжатие имущества в 99% под ее предлогом в суде : " детям негде жить " ,
..
Алиментное рабство в 99% ты платишь ей, даже если не женат
..
форма изъятия имущества у законного владельца
..
Официальный брак - это не регистрация отношении перед обществом, перед женой или детьми .Это узаконенный грабеж и способ сделать из мужчины раба перед женщиной и перед матриархальным государством.
Свадьба, венчание, брак
Что даст тебе ЗАГС ? ,кроме развода на имущество, алиментного рабства и изъятие детей в 99% ?
теперь точно не женюсь, спасибо что открыли мне глаза
Зауре ...
Благодарю . сегодня условия антимужские, куда не иди, прав у мужчин мало . стоит застегнуть ширинку при студентке или почесать "друга" , она может подать в суд и заставить мужчину выплатить или на крайняк в отсидку . а тут тем более ЗАГС. сейчас не 19 век, когда девушки еще принадлежали мужчинам ..
1 - Государству наплевать на Васю Пупкина из деревни Кукуево.
Государство просто "делегирует" проблемы на население. К слову при нынешнем законодательстве есть большие вопросы, т. к. суд часто выступает на стороне женского пола при формальном равноправии. Я не шовинист, но это факт.
2 - О чем Вы? =) У меня предки вместе больше 40+ лет. При этом официально не зарегистрированы. Я кст _случайно_ узнал об этом, когда проходил военкомате комиссию. Что называется "до смешного" =) Есс-но с того времени прошло ещё много лет...
Смотря какая жена будет рядом! Мы 37 лет вместе живем и если бы не я, то его уж давно бы на этом свете не было. Раз в три года обязательно заболеет, в больницу ложится. А если выпьет, то после третьей засыпает в прямом смысле. Приходится его разыскивать, тащить домой. А так он добрый, работящий, детей любит.
Если Вы обеспечение Ваших обоих детей называете грабежем... лучше их не заводите, кроме знания умных слов, есть еще и такое понятие как мораль. Есть вещи в которых нельзя быть меркантильных. Жена забирает детей, воспитывает их, а на детях нельзя отдыхать, так же работает ради них. Вы только помогаете ей материально. Если для Вас это такая тяжесть, просто процент отдавать... Бог Вам судья...
Анечка Соболева
Теперь вопрос как связана мораль и брак? =)
Анечка Соболева
Кст подкину дровишек.
Как связан церковный брак и мораль и "государственный" брак и мораль? =)
Дети мужику нафиг не нужны, так что пусть отжимает. А вот имущество, особенно жильё - это да!