Свадьба, венчание, брак

Объясните мне пожалуйста справедливость алиментного рабства для мужчины?

Я так понимаю, что это всё равно, как если женщина оставляет себе к примеру автомобиль. купленный мужчиной, а мужчину ещё и обязывают выплачивать женщине ежемесячно приличную сумму на его содержание.
В итоге, мужчина и без автомобиля и без денег. Где то социально-экономическое равенство между М и Ж, которое прописано в Коституции, главном документе страны?
Вот такие законы, чтоб мужчина жил до 47-55 лет и жил мучительно, ненавидя своих детей.
Натали Натали
Лучший ответ
алименты на детей платятся. А родительских прав отца редко лишают
Ольга Моисеева
Ради Бога, забирай ребенка и корми сам, верно девушка выше написала что бабы нарожают от имбецилов))
Как ты надоело со своими комплексами брошенного мужика ...
Ekaterina Evgenevna
соседка после развода двоих сыновей мужу оставила. У него никаких проблем с алиментами. Она ему ежемесячно 3 тыс. р переводит...
То есть, ты приравниваешь своего детеныша к автомобилю?) Тогда борись в суде за то, чтоб эта роскошь попала к тебе, а мать платила алименты)
Маржана Сагина
Детей в семье рожать надо
А не прыгать
государству главное добросовестного налогоплательщика вырастить, а не асоциального элемента)
Нет это типа как если мужчине оставили детей, обязали их кормить растить воспитывать и пусть попробует этого не делать еще и сядет. И пусть тогда сидит и воняет о несправедливости алиментов.
Так мужики не спешат себе отпрысков оставлять.
А те кто оставляет, спихивает на мамку свою.
Единицы воспитывают сами.
Вот пусть алиметы и платят.
Таня Маслова
Дарья Земба чё, обидели тебя?... выебли, ребёнка сделали и бросили?
Сравнение не корректно) дети не средство комфортного передвижения) это очень затратное мероприятие, и у матери и у отца уходит масса мат. средств на него, а алики обычно смешные)
Эля Смирнова
не сможешь заботиться о детях, не делай детей!
Zarina Omarova
сделал дело гуляй смело
Анна С
Сравнение неуместно. С помощью автомобиля можно зарабатывать деньги, а с помощью ребенка - это как? Даже озвучивать не хочется.
Мужчины думают, что присунув женщине, они ее осчастливили неимоверно? Самец, бросивший свое потомство будет сожран другими самцами.
А женщине нужно стопицот раз подумать, прежде чем рожать от имбицила
Митинг - это конституционное право карающееся как уголовное преступление