Свадьба, венчание, брак
Невозможно понять женскую логику по мужским меркам, тогда объясните мне пожалуйста - Вн ...(+)
Она любит,говорит я всё для неё и т.п.Но я спросил недавно что может послужить нашему расставанию,она сказала что только если разлюблю её я!Если разлюблю её я она не станет держать меня и легко сказав это - отпустит меня, будто ничего и не было! А сама говорит что исключает то что разлюбит меня!Но бегать не будет и пытаться как то вернуть всё! Мне не нужно чтоб она бегала, просто странное отношение такое. Она счастлива и я! Но тут получается так наверное, её Любовь ко мне зависит от моей любви к ней? Такую любовь сможет сломать при самом удобном случае, хоть и исключает!?
А вдруг ты решил посадить свои семена не на том огороде? Ты хочешь что бы твои семена росли, ей, если ты их посадишь, и при этом просто посмотришь, как растут семена на соседнем огороде, уже не будет никакого дела, за тем, как они растут и кто за ними в дальнейшем будет ухаживать, тебе это надо? Запомни друг, никогда не сей свои семена на не плодородной почве, я всю жизнь свою сеял, сеял, но там кроме, сорняков ничего не вырасло, потому то я и улетел однажды на Луну...
много слов.. любовь обычно молчалива
Гремит лишь то, что пусто изнутри… Шекспир
Не так Вы всё поняли. Она имела ввиду, что если Вы разлюбите--она камнем на шее висеть не будет, а поймёт, простит и.. отпустит. Это не одно и то же с "Любовь ко мне зависит от моей любви к ней")))
Слушайте больше....)))... Прямо так Вам она сейчас и сказала, что переживать будет, что плакать и удерживать Вас.... Все мы говорим одно, а на самом деле не факт, что так потом и будет...)))
на самом деле все намного проще - вы, по непонятной причине, пытаетесь смоделировать ваше расставание ( поверьте за 32 года супружества нам никогда и в голову такое не приходило) естественно ваша- нез наю кто = жена или подруга- попыталась объяснить вам-естественно насторожившись от модели- что любя вас, она пойдет на жертву и переживания но если вы примете решение расстаться она вас отпустит- мой совет не тяните на себя эту ненужную вам проблему - а то неровен час придет....
"Соплежуйство"...
Не заморачивайтесь!! ! Любите и отлично, любите дальше хольте и лилейте эти чувства, зачем сразу думать что кто то кого то разлюбит и прочее? Это тоже самое что постоянно думать что умрешь, от этого легче никогда не станет. То что она говорит это игра слов не более, никто не скажет что сможет послужить расставанию уж поверьте мне.
Счастья вам!
А что такое ЛЮБОВЬ.... У каждого свой ответ. Она еще совсем маленькая... Все поймет с годами... я тоже поняла когда помудрела.. думаю так.. Не заморачивайся. Пусть читает книги по психологии. Об отношениях"Мужчина и Женщина" по Норбекову мне тож нравится ..Успехов вам.
Простите, а вы сами какого ответа ждали на свой вопрос? Что она умрет от любви к вам? Что будет держать вас любой ценой? А смысл? Вы только представьте сами: вы ее уже не любите, а она все равно виснет на вас, цепляется, размазывает сопли по плечам и кричит на всю Европу "На кого ты меня покидаешь? " Цирк. Так что ее ответ ясен и понятен: если мужчина разлюбил - пусть будет свободен, как-то постараемся пережить, хотя это и малореально. А вот как понять мужскую логику? Вы вместе, счастливы - и задаете совершенно неумный вопрос. Впрочем, нам не понять друг друга.
Дело в том, что у женщин есть хоть каая-то логика. У мужчин ее нет вообще. Потому вы ее не понимаете.
Если вы ее разлюбите, то как ей придется с вами жить. Мучиться и страдать? Лучше уйти, когда не любят. Вот и логика.
Почитайте книгу DeviddeAngelo - Double Your Dating и станете понимать женскую логику.. .
1. У женщин считается западло "бегать" за мужчиной.
2. Она говорит что бегать не будет специально, боится того что ты так сказать "распустишься" - эт у них такие псих уловки...
Что вы.. . так все примерно.. . любят-любят, а если ты разлюбишь (это будет выражаться в поступках.. изменах... ) она унижаться не будет! Все понятно.
У вас разве не так???
Вы, мужики, сами не знаете чего хотите!!!! Любят - Вам плохо, не держат - тоже плохо!! ! Сами определитесь сначала!! ! Любите ее и все, зачем так заморачиваться!! ! А не даржат именно потому, что любят и хотят, чтобы Вы были счастливы!!!
Просто в своих чувствах она уверена, а в ваших нет. Своим вопросом вы дали ей повод усомниться в ваших чувствах, отсюда и такой ответ.
А вам надо, чтобы за вами бегали, да? Женщина, которая действительно любит, так делать не будет, потому что желает вам счастья, даже если не с ней, и отпустит вас на все четыре стороны.
ей же надо что то говорить спрашивают отвечает. но думаю это такой вид защиты. а вы хотели бы услышать повешусь утаплюсь?
Не надо мудрить и думать всякую фигню. Живите, любите, наслаждайтесь своими чувствами!
Да не забивай ты себе голову ерундой... Это же девушка, она может сказать всё что хочешь. Никого не слушай. Будьте счастливы!!!!
Прости но, она просто тебя уже наверное не любит, у меня даже мыслей подобных нет когда я рядом со своим молодым человеком
Мыслитель вы однако. Всю жизнь не просчитаешь, она часто преподносит сюрпризы. Проще относитесь к жизни, и к словам, кто что говорит, а то седину преждевременно приобретете.
Действительно получается, что она пользуется вашей любовью, но сама вас не любит. А это плохо. Хоть вы ей весь мир к ногам положите, она рано или поздно найдет того которого будет любить так же как вы ее и уйдет. Или будет изменять оставаясь с вами, что еще больнее во сто крат. Все это проверено на собственном опыте.