Свадьба, венчание, брак
Тяготит ли вас женская логика и вообще окружение женщин ? (в семье, например)
предвижу ответы. Так как тут женщин большинство. (и модераторы тоже)))) )
В силу того, что в семье у меня 3 мужчины и кошка )))))) - общество женщин меня не тяготит.
На работе нас всего 2 дамы, мужчин больше, да и посетители, в основном мужчины.. . Бывает заходят капризули (убила бы) , так они тоже разнополые.
Встречаются люди, независимо от пола, с которыми, в принципе не хочется общаться.. . а раз не хочется, то и не нужно.
И с чего тебя, вдруг, женское общество тяготить стало? Посмотри, ведь мы такие хорошие, милые, красивые, доброжелательные, чудесные.. . разве это плохо?
На работе нас всего 2 дамы, мужчин больше, да и посетители, в основном мужчины.. . Бывает заходят капризули (убила бы) , так они тоже разнополые.
Встречаются люди, независимо от пола, с которыми, в принципе не хочется общаться.. . а раз не хочется, то и не нужно.
И с чего тебя, вдруг, женское общество тяготить стало? Посмотри, ведь мы такие хорошие, милые, красивые, доброжелательные, чудесные.. . разве это плохо?
так живи без женщин. Какие проблемы?
Не тяготит. Иногда смешит до слёз. Особенно на работе. Коллектив то женский.
Нет не тяготит, меня в семье муж окружает.
лично меня очень общение с женщинами тяготит, не представляю, о чем с ними разговаривать. а что касается так называемой женской логики.. . отвечу так. если лично вы не видите связи, то это совершенно не значит, что ее нет
так тяготит общество женщин - становитесь геем!!!
@lёnushk@ @lёnushk@
А уверены, что это точно поможет ))) Пробовали ?
Меня тяготит женское общество и женская логика. Все женские разговоры всегда переходят на "базар", и в прямом и переносном смысле. И вообще я считаю что чисто женские коллективы или чисто мужские-не интересны. У меня дома мужчины часто пресекают мои попытки завести бабский "базар". Потому что у нас это в крови, но не всякая женщина это понимает и борется с этим. И тут в ответах тоже иногда начинаются женские разборки и склоки, сразу стараюсь перейти в другую категорию.
Просто ты настоящий мужчина! В тебе нет женского, поэтому трудно понять эту "логику". Да и не пытайся. А женщин сама не очень-то люблю (иногда мне кажется что я не тем родилась) , но понимаю.
а вас тяготит?
как вам трудно жить))))))))
как вам трудно жить))))))))
по настроению
В мужской компании легче. С ними хоть поговорить есть о чем!
бывает, но без них тоже никуда))
может, тебе ещё нормальные не встречались? есть очень инересные девушки, правда мало...
@lёnushk@ @lёnushk@
Вот почему то именно с интересными мне и скучно....Они знают больше меня. Т.е. их я интересую лишь как сексуальный объект.
Похожие вопросы
- Интересно женское мнение и вообще послушать женщин по теме такой.
- Мужчины, женская логика вам интересна? Есть ли она вообще?))))
- Почему, несмотря на хвалёную женскую независимость, все равно большинство женщин так зависят от мужчин?
- Вот мужчины кричат "женская логика"... А сами? Собираюсь спать. Спрашиваю мужа (+)
- Говорят, понять женскую логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками?! А вы уже научились? И логику поняли?
- Значит, по-вашей логике, незамужняя, значит лохушка? Я правильно поняла женскую логику?
- Скажите пожалуйста!Признаки несчатливой семьи! В вашем окружении есть несчастливые семьи, как вы понимаете, что это так?
- Есть ли в вашем окружении странные, необычные семьи?
- Есть женщины - насетки, жёны и т.п., а есть такие, которым вообще не стоит заводить семью?
- И это женская логика?
Я же пишу про иногда, а не всегда тяготит.