Свадьба, венчание, брак

Тяготит ли вас женская логика и вообще окружение женщин ? (в семье, например)

предвижу ответы. Так как тут женщин большинство. (и модераторы тоже)))) )
@lёnushk@ @lёnushk@
В силу того, что в семье у меня 3 мужчины и кошка )))))) - общество женщин меня не тяготит.
На работе нас всего 2 дамы, мужчин больше, да и посетители, в основном мужчины.. . Бывает заходят капризули (убила бы) , так они тоже разнополые.
Встречаются люди, независимо от пола, с которыми, в принципе не хочется общаться.. . а раз не хочется, то и не нужно.

И с чего тебя, вдруг, женское общество тяготить стало? Посмотри, ведь мы такие хорошие, милые, красивые, доброжелательные, чудесные.. . разве это плохо?
Татьяна Филиппова
Лучший ответ
так живи без женщин. Какие проблемы?
@lёnushk@ @lёnushk@ То есть жену, тёщу, собаку выгнать из дома, а с соседками перестать общаться ?

Я же пишу про иногда, а не всегда тяготит.
Не тяготит. Иногда смешит до слёз. Особенно на работе. Коллектив то женский.
Нет не тяготит, меня в семье муж окружает.
Galina Galina
лично меня очень общение с женщинами тяготит, не представляю, о чем с ними разговаривать. а что касается так называемой женской логики.. . отвечу так. если лично вы не видите связи, то это совершенно не значит, что ее нет
так тяготит общество женщин - становитесь геем!!!
@lёnushk@ @lёnushk@ А уверены, что это точно поможет ))) Пробовали ?
Меня тяготит женское общество и женская логика. Все женские разговоры всегда переходят на "базар", и в прямом и переносном смысле. И вообще я считаю что чисто женские коллективы или чисто мужские-не интересны. У меня дома мужчины часто пресекают мои попытки завести бабский "базар". Потому что у нас это в крови, но не всякая женщина это понимает и борется с этим. И тут в ответах тоже иногда начинаются женские разборки и склоки, сразу стараюсь перейти в другую категорию.
Maria Maria
Просто ты настоящий мужчина! В тебе нет женского, поэтому трудно понять эту "логику". Да и не пытайся. А женщин сама не очень-то люблю (иногда мне кажется что я не тем родилась) , но понимаю.
Галина Острова
а вас тяготит?

как вам трудно жить))))))))
Lera .
по настроению
В мужской компании легче. С ними хоть поговорить есть о чем!
бывает, но без них тоже никуда))
может, тебе ещё нормальные не встречались? есть очень инересные девушки, правда мало...
@lёnushk@ @lёnushk@ Вот почему то именно с интересными мне и скучно....Они знают больше меня. Т.е. их я интересую лишь как сексуальный объект.