Свадьба, венчание, брак
Есть ли в вашем окружении странные, необычные семьи?
Бытовой уклад которых вам не понятен. Например: отец не работает, а жена содержит всех, но всех это устраивает или где дети называют родителей по именам, а не привычное "мама, папа" . или еще что то выходящее за канву "нормальная семья".
да есть такие, знакомые живут с мужьями в гр браке, муж деньги зарабатывает ей ничего не даёт, иногда хлеб покупает, она его кормит, но месяц проходит, ей это надоедает, она ему скандал, он уходит или к маме или может к другой, потом к ней идёт мириться. Принесёт букетик цветов--она на 7м небе. Мы ей говорим постоянно: зачем прощаешь? А она: ну он приходит такой пушистый, посуду моет.... Мы смеёмся, мужик посуду моет раз в месяц и она счастлива.
Для меня все семьи нормальные. Всё что принято в семье для этой семьи нормально, а остальных вообще никак не касается
в каждой семье есть какие то нюансы, которые неприемлемы для моей семьи, так же и наоборот. Люди разные.
У нас знакомые три раза разводились и снова женились. Друг на друге. Приколисты.
Мы в Германии живем, тут чего только нет! Примеры, что вы привели в порядке вещей. Необычные скорее семьи, где папа работает, мама домом занимается, у детей обычные имена ит. п.
есть... у подруги "гостевой брак"... папа живёт отдельно и КАЖДЫЙ вечер после работы приходит к маме и дочке в гости... кушает, играет с дочерью, делает мужские дела по дому и... УХОДИТ спать в свою квартиру!
мне это не понятно... но им так удобно... в браке 23 года, жить порознь стали через 2 года после свадьбы... была необходимость мужу ухаживать за бабушкой... после смерти бабушки всё так и осталось... мало того! родители жены прожили в таком браке более 40 лет!... яблочко от яблони...
Для меня немного странные семьи с четырьмя детьми... Я еще одну такую здесь узнала, их довольно много здесь! Я лично знаю таких семей наверное уже восемь! Мне интересны местные цыганские семьи, они живут по своим традициям, носят национальные костюмы, местные их недолюбливают. Но мне они интересны, как там у них, что..
Только твоя)))
Педаль, ты?
Нет слава богу.
да конечно, у друга мать называют марина, тетя марина мать друга берет на себя ипотеки кредиты, пока все бухают норма