Свадьба, венчание, брак

Сколько счастливых семей среди вашего окружения? Как сохранить близкие отношения на долгие годы?

Счастливых семей очень много. А сохранить близкие отношения можно только считаясь друг с другом, доверяя полностью близкому тебе человеку и уважая его мнение, даже если оно не совпадает с Вашим. Никогда не старайтесь его "перевоспитать", воспринимайте, его таким, какой он есть. Уступите в малом, что бы победить в большом.
Юля Ковалёва
Лучший ответ
из ближайшего окружения в основном счастливые семьи. то есть их много. любить и уважать
Яна Носкова
далеко ходить не надо. тут на проекте кого ни почитай и куда ни плюнь - все такие
Марина Ромейко
Да каждая семья счастлива и несчастна по-своему.. . и на людях их поведение может быть несколько наиграно.. . Откуда ж знать? Но как мне кажется, большинство все же так или иначе счастливы.
Эльмира Утенова это точно....
Немного, но есть такие. И в каждой из этих семей-свои секрет счастья.
Всё зависит от ВАШЕГО характера, надо уметь быть уступчивой и не жадной до денег. Но часто сохранить долгие отношения между мужчиной и женщиной на долгие годы невозможно по причине, что кто-то другой вторгается в ВАШУ интимную жизнь. Название таким гадким людям - любовницы и любовники...)))
задумалась. насчитала три
есть такие
мало, но есть
а как сохранить-это приходит с опытом и годами, терпением и пониманием
Руслана Мmm
Ни одной из молодых.
Хотел бы привести много положительных примеров.. .
Но не могу.. .
Как сохранить отношения... -нет рецепта наверное до сих пор.. .
Попробую коротко-уважение, терпение, симпатия, равные как права, так и обязанности...
Ольга Ширяева
Мы с мужем 21 год в браке. Каждое утро поцелуемся . Каждую минуту радуемся жизни. А на некоторые семьи смотрю- процесс разрушения в действии.
Эльмира Утенова сплюньте....искренне....
Мария Каминская Похож, у вас характер хороший и понимаете цену отношений между мужчиной и женщиной.
Мы живем 22 года. 5 детей. Счастливы!
в моем окружении ну две семьи могу припомнить.. .
очень много разводов, очень много несчастных женщин, соответственно и мужчин, а страдают дети
Любовь Митько
Да нет такой семьи в оем окружении. Вот и у меня браку тлько год и сыну пол года, а муж - гад уже куролесить начинает! А я так хотела, что моя семья была не как у всех! =(
в моем окружении таких мало, а вот завистников много! (
По человечески - это почти невозможно.... Но с Богом все возможно! Советы и действия - в инструкции для семьи! (Писание)
Среди моего окружения немного, но есть. Главное побольше разговаривать друг с другом. Обсуждать все: хорошее и плохое. и будет вам счатье!