Свадьба, венчание, брак

Среди вашего окружения есть семейные пары с большой разницей в возрасте, как в сторону жены. так и мужа в лет 20 и более

у которых отношения построены не на меркантильных интересах, а на большой и чистой любви
НЕ припомню
Сестре 23, мужу её 37. Больше не знаю.
Александра Полюшкина ну это еще ничего. давеча меня убеждали, что немолодые мужики в годах как правило умные и интересные, ну и молодая особа может его любить за личностные качества.
Но сама убеждающая не хотела бы видеть рядом такого умного, интересного, если он не может устроить ей красивую жизнь
14 лет у нас, все супер. Приятельница. Умная и интеллигентная женщина 45 имела роман с мальчиком на 20 лет младше. Года три они жили вместе, чистый меркантил, она переругалась пчти с всеми друзьями, из за него, купила ему квартиру, повозила по миру, открыла ему салон красоты (парикмахер, етить), после история таки завершилась. Психологически весьма плачевно для нее.
Александра Полюшкина у меня одногрупник бывший такой, уже в третий раз женат, и все намного старше себя. Как щас, не знаю, но в институте ныл, как хочется секса с молодыми. Помню, после занятий поехал с одной девушкой трахаться на авто своей жены. А вечером она его разыскивала
У сестры был муж намного старше её. Но они уже развелись.
у меня брат первого мужа-женат на бабе на 15 лет его старше! -выглядит со стороны как мама с сыном идёт. Но она обеспеченная-дача. машина. его возит в Испанию отдыхать. совместных детей .естественно, нет. Если альфонс-то и на старушке женишься!
Punk Rock
Александра Полюшкина Бывает и когда с головой не то, вступают в такие возрастные браки
Таких не знаю. Но слышал о существовании. Женщина обычно ищет в таких отношениях защиту и понимание.
Среди моего окружения нет, зато у них есть наша семья, я старше мужа на 14 лет, что не мешает нам отлично жить вместе уже 15 лет.
У меня такая семья))) 17 лет разницы.
Не встречала. У нас с мужем разница в 10 лет, в 14 лет встречала, но более 20-25 лет не видела ни разу....
~*~*~ ~*~*~
Мой муж старше меня на 12 лет, по любви: -) сейчас в большом достатке и злые языки говорят что я изза денег замуж вышла, мало почему то кто помнит, что когда я ему сказала да, он жил с родителями и почти не работал.
Светлана Чуйко
Александра Полюшкина ну 12 лет ничего, вот 30-ничек уже ощутимо
мне 46,мужу 30..живем 11 лет=))
^мулечк@^ =)
Неужели в 25 выходить за 60-летнего...
Александра Полюшкина ну так некоторые готовы, только поманят дедуганчики, так пятки засверкают... ибо мушшино в таких годах умен и интересен в общении, а с деньгами, так вообще очень хорошо... только одно условте... умный и интересный без бабла на куй нужон
Мы сами в это окружение подходим..., и окружающие есть, но не во всех парах я вижу чистую любовь...
Olesay Pletenickaay
Мои родители - 14 лет разница (папа старше, естессссно)... В данный момент переживают Вторую Молодость (если понимаете, о чём я))... Какую видела НЕЖНОСТЬ между ними, пока росла, та нежность и осталась..
Александра Полюшкина да это еще ничего, вот разница с 25 лет уже ощутимей