Свадьба, венчание, брак
С какой наибольшей разницей в возрасте между мужем и женой знаете удачные браки?
У знакомой муж был старше на 26 лет. Очень любили друг друга, прожили вместе больше 20 лет. Теперь он умер, она вышла замуж второй раз и тоже удачно.
Я знаю очень удачный брак, где жена старше мужа на 12 лет.
8 лет, мои родители, очень любили друг друга.
5-8 лет . когда М старше
всегда бывает по-разному. но читала про данные одной статистики - разница между мужем и женой в годах должна быть кратна 3, и/или месяцы рождения через один - т. е. для рожденных в январе - это март и ноябрь, для рожденных в апреле - февраль и июнь, и т. д.
вспомните всех своих знакомых, которые живут долго и проверьте - часто так и есть
Марина Борисевич
Я читала другую статистику: браки чаще распадаются, когда разница 3, 6 и 9 лет. Вот и кому верить?)
Мама с папой разница 11 лет, мама старше, прожили вместе 40 лет, мама умерла....
20 лет разницы, преподаватели с университета, он старше, детей он не хочет нянчат его дочь от первого брака
13 лет. жена старше
Пугачева и Галкин
5-6 лет - старше супруга. Знаю таких семей много.
Ой, даже не припомню таковых. Все обычные, в пределах стандартов)
Максимум на год жёны старше. У сестры вроде на 9 лет муж старше. Но не уверенна что всё у них гладко. А у подруги на 6 лет - вроде хорошо смотрятся.
случай свел (по работе) с моложавой женщиной-бухгалтером,
эффектная крашенная блондинка, волосы густые, красиво уложенные в высокую прическу, голубые глаза, подтянутая... броские украшения... я обалдела, когда узнала,
что ей 61 год. Она поведала в разговоре, что муж на 11 лет моложе,
живут около 30 лет вместе, довольна, единственное, она всегда больше работала и больше зарабатывала, чем муж... из известных
людей-Джоан Коллинз старше мужа на 32 года, Шакира-на 10,
да не так уж мало таких
Марина Шилкина
Значит ей было 30, а мужу 20. Бывает такое.
7 лет.
Но у меня небольшой опыт общения с женатыми парами.
у всех по -разному
Хоть тридцать лет. Меньше трех лет разницы (мужчина всегда!!! старше) считаю вообще неприемлемой.
Анастасия Тэм
хреново тебе
Мой отчим младше моей мамы почти на 10 лет.
У нас с мужем 10 лет разница и нам хорошо вместе. Есть знакомые пары с разницей 11 и 13 лет. Мое мнение, что разница должна быть не меньше семи лет.