Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к бракам с большой разницей в возрасте

К примеру лет 10-15 интересно оба варианта старше мужчина или женщина
Alise Jansone
Мой любимый меня на 15 лет старше. Разницы в возрасте вообще не чувствую. Мне 24. Если есть о чём поговорить и при этом ещё и есть чем заняться.. . )))))
Ирина Петрова
Лучший ответ
Ценз: возраст, социальное и материальное положение, раса, национальность и язык, вероисповедание, образование и культура, профессия, место жительства, пищевые пристрастия, образ жизни, привычки, допустимое поведение в обычной жизни и в экстремальной ситуации, и т. д. прочнее или неустойчивее союзы не делают. Делает что-то другое. Пример -взаимная преданная любовь прирученных животных и людей-воспитателей, детей и родителей, пожилых людей друг к другу- переживших невзгоды, и др.
По всякому бывает.
Ирина Лихачева
хорошо отношусь, если старше мужчина.
Татьяна Марова
нормально, были бы чувства!
Если есть чувства, то нормально. А если из -за денег.. . то негативно. Не жизнь, а мука и скука.
По мне, так пусть живут долго и счастливо. Недаром говорят, что дольше всего стоят временные мосты. Правда, у старшей половины есть риск через N-нное количество времени оказаться лежащим с "уткой" под задницей и с рогами на голове.. .
Акмарал В.
Светлана Манькова Отичный ответ-вы умничка!!!
решительно положительно. сама была в такой ситуации, муж был старше на 27 лет и даже дочка родилась. лучше когда мужчина старше женщины, он более опытный и знает что нужно женщине, красиво ухаживает
Мой муж старше меня на 11 лет, это не много, для нас это нормально.
А вот когда жена младше мужа на 20-30 лет или более, то это уже вопрос...
лишь бы стоял! остальное пофиг
в принципе, любовь не разбирается в возрасте, но все же, большая разница в возрасте припахивает извращением
Ранеточка Аня
по моєму вік не має значення
У меня муж на 15 лет старше меня. Замечательно всё!
Любви все возрасты покорны!
Алия Аязбаева
10 лет - нормально, 15 - многовато. Представте себя в 50...цветете, а ваш муж дряхленький уже в свои 75
Алия Аязбаева 50 и 75 - это не 15 лет, а 25!
положительно