Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к союзам и браку людей с большой разницей в возрасте?

Юлия Горбунова
если мужчина старше ни больше, чем на 10 лет - норм, а при слишком большой разнице -с ними впоследствии становится скучно, начинаются стариканские разговоры, болезни, занудство..
Людмила Нелибаева
Лучший ответ
спокойно отношусь.
это касается только двоих и никого больше
Юлия Горбунова считаете, что это норма в нашей жизни?
Я - отрицательно. Но это право людей на выбор....)
Лишь бы им нравилось, а мне как то фиолетово. Если люди любят друг друга, так это их право жить вместе.
Юлия Хомякова
Я - отрицательно. Если мой сын приведет невестку - мою ровесницу - караул! Паника будет!
Елена Гирчева
Юлия Горбунова ))))) а если бы дочь привела мужика ровесника вам
абсолютно нормально
Нормально, пока это меня не касается. Любовь она штука такая.

Если сын приведет мою ровесницу- скажу пару ласковых.
Accountant Office
Муж жены может быть старше не более 14 ЛЕТ.. Во многих краях Руси... муж мог взять супругу когда мог самостоятельно прокормить семью и защитить ..это где то от 21до32....супруге где то от 16....18было.... в наше время все от кошелька зависит.... ну разве На Пугачеву кто нибудь глянул... если бы она на одну пенсию жила как простые бабки... если тока такой же дедка.... в наше время можно допусть ...про мужчин я сказал... что женщина старше мужа но неболее 6лет
никак
Нейтрально. Они знают о последствиях и будут нести ответственность
смотря какой возраст. . если люди немолодые, то хорошо, если молодые, то не хорошо.
Для меня лично, допустимо когда мужчина старше женщины-но не более чем на 12-13 лет.
А так, никак не отношусь, это их дело, им жить.
Отрицательно. Зануда-старик и молодой альфонс.
неуверенные в себе, в основном