Свадьба, венчание, брак
В чем заключается смысл брачного союза мужчины и женщины с большой разницей в возрасте?
-она никогда не увидет его молодым а он не увидет как женщина состарится-прошлое и будущее теряет свое значение?
ну зачем же сразу все под один знаменатель. не всем женщинам нравятся сверстники. Мужчина постарше привлекательнее своим опытом. И даже не обязательно сексуальным, хотя и здесь превосходство на лицо. Многие мужчины с годами очень хорошеют внешне. ..и еще один аргумент.... мы надеемся они начинают ценить женщину, более как свою спутницу по жизни, нежели лишь сексуальный объект, что они более готову к серьезным отношениям, к отцовству....
в стакане воды при смерти
А в чем вообще смысл брачного союза? правильно - в материальной выгоде
нет не так.... ей нужна взрослость, а ему молодость....)
любовь - это самое важное.
Людям просто хорошо жить вместе, причем здесь разница в возрасте?
А обычно люди живут настоящим и не заморачиваются на 100 лет вперед!!!
У меня муж на 11 лет был старше меня. Мне было 18, а ему 29. Мировозрение у него было действительно ВЗРОСЛОЕ, а не как у моих сверсников один секс на уме. Или это у меня мозг намного старше меня, но мне тогда уже хотелось полноценную семью, а не погулять. Вот и нашла себе достойного, хотя и с большой разницей в возрасте!
главное настоящее! может людям и правда хорошо вместе?!
А зачем ей видеть его молодым, для этого есть фотографии.
вариантов на самом деле очень много, например любовь, деньги, секс, возможно какие-то отклонения в развитии связанные с детством или полученной травмой, возможно отождествление своего партнера с первой любовью которая была старше и т. д.